• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Нужно удалить слово "Любой" в фильтрах

headWoW

Новичок
Как удалить слово "Любой" в фильтрах на верхней центральной части страницы. Поставил виджеты для удобного поиска товара но слово "Любой" мешает как его удалить помогите
 

headWoW

Новичок
iWFgVRxY1AU.jpg

http://bontyre-stalker.ru/
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Видимо, в самом фильтре.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я думаю, стоит поискать в файлах самого плагина.
 

mulch

Форумчанин
Идем на хостинг/wp-content/languages/plugins/
файлы woocommerce-ru_RU.mo и woocommerce-ru_RU.po копируем 2 раза - в разные папки - на локальный диск. Один из архивов резервный на случай поломки.
С помощью программы poedit ищем в переводах слово "Любой" и там где оно вида "Любой %s" удаляем "Любой" и сохраняем.
Возвращаем файлы на хостинг. Чистим кэш и ву-а-ля - пример на сайте про Ремонт и модернизацию бус
 

Griem

Новичок
"Как удалить "любой" из фильтров woocommerce.
/site/wp-content/plugins/woocommerce/includes/widgets/class-wc-widget-layered-nav.php
Там CTRL+F - "Any" и там меняем =) И внимательнее с %s (если удалите - пропадут названия фильтров!

Кстати, предыдущий вариант с переводом, не работает - "Any" один хрен остается, а вот если переименовать хотите-как раз оно, но переименовывать, тоже с умом надо! Бэкап-бэкап-бэкап)
 
Последнее редактирование:

mulch

Форумчанин
они обновляются, а не слетают
Каждый день? :D Сомневаюсь. Вероятно там принудительное обновление заложено. Может как раз защита от личного апгрейдинга?
Я думаю там как то размер файла сверяется, т.к. мои файлы еще в апреле дорабатывались и я их записываю поверх. Они весят чуть меньше. И спустя полнось - Бац! И опять перевод новый, а не мой!

Кстати в PoEdite можно сверить старый и новый файлы? А то я уже не помню где чего правил в своем :)
 

mulch

Форумчанин
Щас еще раз на своем сайте обновил. Уверен, что к утру опять слетит. Надо значит брать последний файл и в нем опять свои правки делать. вспомнить бы их.
 

ADv

Гуру
Местный
Щас еще раз на своем сайте обновил. Уверен, что к утру опять слетит. Надо значит брать последний файл и в нем опять свои правки делать. вспомнить бы их.
Выставьте соответствующие права файлам для Read Only.
 

mulch

Форумчанин
Я думаю это излишняя нагрузка на ядро - все время заменять заново че там захотелось. Тем более иногда слово может совпадать, а заменить его надо только в одном месте. Что то такое в PoEdite у меня было и успешно переведено.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Я думаю это излишняя нагрузка на ядро - все время заменять заново че там захотелось. Тем более иногда слово может совпадать, а заменить его надо только в одном месте. Что то такое в PoEdite у меня было и успешно переведено.
т.е. вы даже не посмотрели, что делает плагин......
кстати, причем тут ядро вообще???
хотя дело ваше.... мое - предложить....
 

mulch

Форумчанин
т.е. вы даже не посмотрели, что делает плагин......
кстати, причем тут ядро вообще???
хотя дело ваше.... мое - предложить....
Посмотрел. Зашел на описание, перевел, прочитал. Как бы на своем сайте экспериментировать сразу в живую да и на тестовом не айс. Как правило читаю аннотацию.
Он подменяет слова. Или я че не так прочитал?
По ядру я имел ввиду нагрузку на PHP при Purge из админки, а может даже и на динамичный код страниц, создающийся при заходе на страницу. Я же не знаю как там этот плагин устроен?
 

ADv

Гуру
Местный
Я думаю это излишняя нагрузка на ядро - все время заменять заново че там захотелось. Тем более иногда слово может совпадать, а заменить его надо только в одном месте. Что то такое в PoEdite у меня было и успешно переведено.
Код:
add_filter('gettext', 'translate_text');
add_filter('ngettext', 'translate_text');

if (is_woocommerce()) {
function translate_text($translated) {
    $translated = str_ireplace('Любой', '', $translated);
  return $translated;
}
}
Ну или другое условие пропишите
 
Сверху Снизу