• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Обновление 2.5.0 добавило неприятностей, помогите исправить?

digganigga

Новичок
Сначала опишу как было ранее: когда заходишь в вариативный товар, то кнопка купить не появлялась до тех пор, пока не выберешь вкус товара. Выбираешь вкус, добавляешь в корзину - все просто!
После обновления в вариативных товарах появилась кнопка до выбора вкуса и она неактивна, создается первое впечатление, что товара нет в наличии... это пол проблемы.
2016-01-22 22-34-14 Скриншот экрана.png
Далее выбираем вкус и появляется несуразная надпись "Нулевой". Которую тоже можно воспринять как отсутствие данного вкуса.
2016-01-22 22-33-04 Скриншот экрана.png
Я так понимаю это сброс вариаций, в моем случае вкуса. Только на кой оно вообще, если есть выпадающий список, скажите мне?

Куда лезть, чтобы всё это убрать и сделать как прежде, в настройках данных параметров нет, подскажите в какой файл лезть ручками, не могу найти. Спасибо.
 
Последнее редактирование:

digganigga

Новичок
Это не 4.4.1 , a woocommerce 2.5.0 добавило неприятностей. Обсуждалось https://wpcommerce.ru/threads/woocommerce-obnovlenie-2-5-0.3142/
Вернуться на предыдущую версию

Да, спасибо, исправил. Кроме отката других способов пока нет? Перед обновлением бэкап сделал, но после произвел много изменений до того момента, как увидел данное "новшество". В каком файле находятся данные изменения, мне хотя бы от надписи "Нулевой" избавится?
 

rikitiki

Специалист
Местный
По моему недогадливый покупатель быстрее покинет карточку товара не увидя кнопки "Добавить в корзину". Надпись "Нулевой" конечно бестолковая. Создаётся впечатление, что англоязычные разработчики просто вставили "Clear" в гугловский переводчик. Он им и вывел галиматью. Надеюсь в последующих обновлениях исправят.
 
Последнее редактирование:

Flip_Syde

Форумчанин
Куда лезть, чтобы всё это убрать и сделать как прежде, в настройках данных параметров нет, подскажите в какой файл лезть ручками, не могу найти. Спасибо.
1. Чтобы исправить кнопку выбора вкуса, Вам необходимо в каждом вариативном товаре добавить дефолтный вариант, т.е. не пустое поле, а например, первую вариацию вашего товара.
2. Чтобы убрать надпись "Нулевой" и поставить свою - необходимо с помощью программы перевода плагинов, поправить русский перевод плагина WooCommerce.
Скриншот
 

digganigga

Новичок
1. Чтобы исправить кнопку выбора вкуса, Вам необходимо в каждом вариативном товаре добавить дефолтный вариант, т.е. не пустое поле, а например, первую вариацию вашего товара.
2. Чтобы убрать надпись "Нулевой" и поставить свою - необходимо с помощью программы перевода плагинов, поправить русский перевод плагина WooCommerce.
Скриншот

Спасибо за ответ!
1. Это первое, что пришло на ум, но не вариант, более 400 вариативных товаров.
2. Уже изменил РО, но хотелось бы убрать вообще, потому как абсолютно бесполезная функция, только если у тебя не 20+ вариаций.

Не понимаю, почему было не сделать возможность отключения данных функций в настройках.
 

ADv

Гуру
Местный
2. Чтобы убрать надпись "Нулевой" и поставить свою - необходимо с помощью программы перевода плагинов, поправить русский перевод плагина WooCommerce.
Никто приемлемого способа не нашел для изменения "нулевой"? Ведь после обновления Вуу - слетит ведь...
 

digganigga

Новичок
Никто приемлемого способа не нашел для изменения "нулевой"? Ведь после обновления Вуу - слетит ведь...

После каждого обновления правлю РО и плююсь) поставил пробел вместо надписи "Нулевой", другого выхода пока не нашел.
 

Archibald

Новичок
А что мешает присоединиться к переводчикам и поправить это вариант перевода?
Я так даже в кредитсах в минорной версии Woo засветился :)
 
Сверху Снизу