• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Обновление форума

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Обновил движок форума до второй версии.
Соответственно, слетели некоторые не особо важные плагины. Со временем все подтяну.
Пожелания и об ошибках пишите тут или в теме рядом.
 
Последнее редактирование:

ADv

Гуру
Местный
Прежний внешний вид форума возвращать планируется?
С текущим - интересно, но совсем непривычно.
 
Последнее редактирование:

supersvetodiod

Опытный
Не играем в консерваторов. Двигаться надо к улучшениям. Привыкнут все в будущем. С переводом отдельных ссылок стоит заморочиться. Мне все-равно - англ. знаю, а другим могут быть проблемы. А так-пока что все норм.
 
  • Like
Реакции: D&B

Torcedor

Опытный
Мне новый дизайн очень нравится - намного приятнее глазу, ну и современнее конечно! Поздравляю с качественным обновлением! Успехов в развитии!
 
  • Like
Реакции: D&B

Blaze

Форумчанин
Новый дизайн понравился, приятный глазу, хоть и немного непривычный.
Немного раздражает поп ап при наведении на аватар пользователя, а так, все норм (y)
 
  • Like
Реакции: D&B

amoresperros

Moderator
Команда форума
Местный
Отличное обновление! Старое оформление на мой взгляд было хуже.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Всё классно! Каких-либо проблем не заметил. Мне показалось или...??? -- стал поиск работать более качественно. (y)
 

Ed777

Опытный
Сделайте перевод. Все на английском!
Все остальное на мой взгляд лучше чем было!
 

ADv

Гуру
Местный
Как по мне - фон слишком светлый.
Раньше было лучше (с)

В целом, конечно да, свежий и приятный дизайн, но:
1) фон
2) кол-во сообщений и прочая инфа под аватаркой отсутствует. Теперь будет только при наведении?
3) реакции типа "Здорово" "Тупой" и т.п. - планируется возвращать?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
1) фон
2) кол-во сообщений и прочая инфа под аватаркой отсутствует. Теперь будет только при наведении?
3) реакции типа "Здорово" "Тупой" и т.п. - планируется возвращать?

Ну первые два от текущей темы зависят. Сейчас дефолтовая стоит. И мне в общем, пока нравится. Чисто, все хорошо читается и смотрится. Но может попозже подберу что-нить еще, что- бы выбор был.
По поводу реакций - не знаю, стоит ли ставить снова. Много хайпа периодически возникало раньше когда двое посруться и начинают друг друга тупо дизлайкать везде где увидят. И мне потом оба жалуются еще. Это примерно как на фейсбуке или ВК дизлайки включить :)
 

qwer

Специалист
Местный
Мне понравился новый дизайн, как будто форум полностью переродился.
Надеюсь, пользователей с изменениями так же прибавиться, с таким дизайном приятно иметь дело. Всё выглядит очень стильно.

Фон немного светловат, это да, но возможно я просто очередной любитель тёмных интерфейсов. :)
Нравится (y)
 
Сверху Снизу