• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Обновление категории товаров

Мечта

Новичок
Господа, подскажите, пожалуйста, алгоритм обновления товаров в отдельной категории?
Например, нужно изменить цену, удалить те товары, которых уже нет и добавить новые. Только в отдельной категории товаров.
Пару раз я пробовала так сделать, у меня то повторно товары создавались, а раз вообще все удалились, кроме загружаемой заново таблицы...))
Я запускаю WP All Import , загружаю файл, далее, для обновления товаров, нажимаю "Existing items", выбираю все поля, как обычно....
А вот потом, какие нужно поставить или убрать галочки, что бы удалить лишние товары с фотографиями и загрузить новые, но только выбранной категории, чтобы это не затронуло остальные категории с товарами других фирм?...
 
Последнее редактирование:

Мечта

Новичок
Никто не знает?... Может ссылку на инструкцию кто даст?
Ничего не получается, или дубликаты создаются, или ничего не происходит.
Загружаю этот же файл с изменённой ценой и удаленными позициями товара - цена меняется, товары остаются, ни один не удаляется... галочку "Удалить" ставлю. Такое ощущение, что эта галочка ни на что не влияет...
 
Сверху Снизу