• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Обновление Woocommerce 2.1.0, проблемы с CSS

neoff

Опытный
Сегодня обновил WC до последней версии, послетали все стили! Так что будьте внимательны, теперь нужно рыть как от этого избавится, может кто то уже решил данную проблему?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Рыть должны разработчики тем - ждите обновлений.
 

oldtoomas

Новичок
Присоединяюсь. После обновления выдает сверху вот такое

Warning: call_user_func_array() expects parameter 1 to be a valid callback, function 'woocommerce_price_filter' not found or invalid function name in /home/u814689515/public_html/wp-includes/plugin.php on line 199 Warning: array_unique() expects parameter 1 to be array, null given in /home/u814689515/public_html/wp-content/plugins/woocommerce/includes/class-wc-query.php on line 345
Сносил WC , вп и базу, ставил все начисто, результат тот же. Выходит кривое обновление?
 

oldtoomas

Новичок
neoff , у нас с вами видимо одинаковая тема sommerce:) при отключении темы ругаться перестает
видимо придется дождаться ее обновления, либо ставить другую, либо может кто то подскажет как вылечить
На торренте кинул клич.
 

neoff

Опытный
neoff , у нас с вами видимо одинаковая тема sommerce:) при отключении темы ругаться перестает
видимо придется дождаться ее обновления, либо ставить другую, либо может кто то подскажет как вылечить
На торренте кинул клич.
Я так думаю, что будем ждать обновы темы)))
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Уже вышел срочный фикс - 2.1.1
 

lapka

Новичок
neoff , у нас с вами видимо одинаковая тема sommerce:) при отключении темы ругаться перестает
видимо придется дождаться ее обновления, либо ставить другую, либо может кто то подскажет как вылечить
На торренте кинул клич.
кривизна на всех темах без исключения:(
 

euphoria127

Новичок
Обновилась до 2.1.2, появилось сообщение:
Your theme has bundled outdated copies of WooCommerce template files – if you encounter functionality issues on the frontend this could the reason. Ensure you update or remove them (in general we recommend only bundling the template files you actually need to customize). See the system report for full details.

У меня тема sommerce. После обновления изменился стиль магазина и описания товара.
Может у кого-нибудь будут советы?!
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Обновилась до 2.1.2, появилось сообщение:
Your theme has bundled outdated copies of WooCommerce template files – if you encounter functionality issues on the frontend this could the reason. Ensure you update or remove them (in general we recommend only bundling the template files you actually need to customize). See the system report for full details.

У меня тема sommerce. После обновления изменился стиль магазина и описания товара.
Может у кого-нибудь будут советы?!

Вот тут разработчики пишут, в курсе проблем со свежим WooCommerce и просят подождать пока они обновят тему. Попутно рекомендуют пока оставаться на старом WC. Так что, ждите обнову.
 

rikitiki

Специалист
Местный
Обновил wocommerce на двух сайтах и получил только один глюк - сайдбар сполз вниз. Но это легко устранил.
Побродил немного, сам у себя чего-то купил и ужасов, которыми здесь пугают не нащёл.
Все плагины под новой версией работают как надо.
Теперь карточка товара стала респонсивной, то есть при уменьшении разрешения около ~700px правая часть ныряет вниз под картинку и соответственно последняя разрастается на всю ширину. На среднем разрешении смотрится не здОрово.
Выполнено через медиа запросы, так как в IE8, не поддерживающего это свойство, данного эффекта нет.
Табов в настройках стало меньше. Вместо категорий и страниц теперь там товары. Куда они выкинутое спрятали неизвестно. Наверное в другие табы перенесли.
Зато теперь поддержку темы twenty fourteen добавили. А то я до этого глянул, как в ней wooccommerce смотрится, так мне чуть плохо не стало. Правда я эту поддержку только в коде видел. Надо бы глянуть вживую.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу