• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Обратная синхронизация 1С и WooCommerce

Юрий1985

Новичок
Здравствуйте. Подключил 1С (версия 1С Управление небольшой фирмой) к WooCommerce используя плагин : WooCommerce and 1C:Enterprise/1С:Предприятие Data Exchange. Подключается просто - установить плагин, в 1С в администрировании - синхронизация с сайтом, прописать url (вид ссылки в инструкции к плагину) - ввести логин - пароль - все. Может быть кому нибудь понадобится онлайн версия 1с - я долго искал - вот ссылка https://1ab.1cfresh.com - нужно зарегистрироваться, потом можно использовать различные версии 1С сроком в 60 дней. Версии соответствуют по функционалу оригинальным. В общем создал в 1С товар (название, описание, стоимость, артикул, категория, изображение) - товар перенесся в WooCommerce) Вопрос вот в чем - я не могу обратно перенести данные о товаре в 1С т.е. меня интересует именно количество товара т.е. чтобы количество товара в WooCommerce например после покупки (убавится на 1, например) соответствовало количеству в 1С и наоборот - двухсторонняя синхронизация. Может быть кто нибудь с такой задачей сталкивался? Спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу