Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Общее обсуждение плагина WooCommerce

Тема в разделе "Обсуждение WooCommerce (общее)", создана пользователем D&B, 14 май 2013.

1. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    В этой теме или создайте новые.

2. alexbelkevich

alexbelkevich

Симпатии:
    22
    Баллы:
    18
    А вообще насколько крупные проекты можно сделать на WooCommerce?
    Работал с Битриксом.... Ну очень много матюгался. Многое сделано неудобно. Сделал пару интернет-магазинов, но в целом как-то меня он не особо зацепил. Но я так понимаю, он все таки лучше подойдет, если, например, товаров >500...
    Или я ошибаюсь? Стоит ли делать интернет-магазин на WooCommerce, который в дальнейшем будет развиваться с малого до крупного (P.S. Пока меня WooCommerce устраивает более чем)

3. Mishka48

Mishka48 Команда форума Местный

Симпатии:
    35
    Баллы:
    18
    На форумах WOO этот вопрос обсуждался неоднократно. Забугорные товарищи пишут о магазинах с 5-10 тыс. наименований, которые чувствуют себя вполне хорошо. Поскольку им не ведом Битрикс они матюгаются на аналогичные неудобства Magento, Prestashop, OpenCart. Единственный вопрос - это хостинг. Для большого проекта необходим выделенный сервер с возможностью самостоятельной настройки php.
    Правда насколько я знаю Битрикс тоже жрет неслабые ресурсы.

• Согласен Согласен x 1
  4. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
    На мой взгляд, единственная существенная проблема по сравнению с Битриксом это отсутствие поддержки 1С. Если она нужна конечно. Но и тут вроде есть решение. Правда, сам не проверял как это работает.

• Согласен Согласен x 1