• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Общее обсуждение плагина WooCommerce

Image CMS
А вообще насколько крупные проекты можно сделать на WooCommerce?
Работал с Битриксом.... Ну очень много матюгался. Многое сделано неудобно. Сделал пару интернет-магазинов, но в целом как-то меня он не особо зацепил. Но я так понимаю, он все таки лучше подойдет, если, например, товаров >500...
Или я ошибаюсь? Стоит ли делать интернет-магазин на WooCommerce, который в дальнейшем будет развиваться с малого до крупного (P.S. Пока меня WooCommerce устраивает более чем)

Mishka48

Опытный
Команда форума
Местный
На форумах WOO этот вопрос обсуждался неоднократно. Забугорные товарищи пишут о магазинах с 5-10 тыс. наименований, которые чувствуют себя вполне хорошо. Поскольку им не ведом Битрикс они матюгаются на аналогичные неудобства Magento, Prestashop, OpenCart. Единственный вопрос - это хостинг. Для большого проекта необходим выделенный сервер с возможностью самостоятельной настройки php.
Правда насколько я знаю Битрикс тоже жрет неслабые ресурсы.

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
На мой взгляд, единственная существенная проблема по сравнению с Битриксом это отсутствие поддержки 1С. Если она нужна конечно. Но и тут вроде есть решение. Правда, сам не проверял как это работает.