• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Очень много категорий товаров. Как свернуть под категории в админке?

vitmeny

Новичок
Такая проблема.
У меня в магазине очень много категорий. И при добавлении товара непросто найти и выбрать нужную категорию товара.

Как вывести список категорий в виде свертываемого списка, чтобы можно было удобно искать по иерархии?
Или добавить поле поиска нужной категории.
Может быть есть готовые решения для поиска нужной категории в огромном списке?

У меня магазин многопользовательский, поэтому очень важно чтобы категории выводились в удобном для выбора виде.
 
Последнее редактирование модератором:

vitmeny

Новичок
а как сделать свертываемое дерево? в каких файлах копаться?
 

Mollll

Новичок
а как сделать свертываемое дерево? в каких файлах копаться?
У меня подобная проблема, но только еще в добавок в вертикальное меню перестали добавляться категории, вообще ума не приложу что делать, всего около 600 подкатегорий получается. vitmeny у вас сколько подкатегорий?
 

vitmeny

Новичок
У меня подобная проблема, но только еще в добавок в вертикальное меню перестали добавляться категории, вообще ума не приложу что делать, всего около 600 подкатегорий получается. vitmeny у вас сколько подкатегорий?

Для меня проблему решил aCategory Dropdown List
Устанавливаешь
Заходишь в настройки плагина
Ставишь галку напротив нужной таксономии и ОБЯЗАТЕЛЬНО галку напротив Multiple choice.
Таким образом твоё неудобное "дерево" превратится в очень удобный интерфейс.
 

codefather

Новичок
вы пишите про категории в интерфейсе работы с товарами, а есть ли какие-либо плагины расширяющие возможности раздела категорий? те же выпадающие списки подразделов и т.п.?
 
Сверху Снизу