• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Ограничить доставку некоторым продуктам.

A4eita

Новичок
Всем привет и спасибо заранее! Суть вопроса:
Есть 2 категории товаров, доставка осуществляется 2мя способами - почтой по всей стране или курьером, но в одном городе(индексы указаны). 1 категория замороженных товаров, их нельзя отправлять почтой.
1. нужно сделать, чтобы в кассе при покупке замороженного товара при выборе места доставки за город выдавало сообщение "Данные товары не доставляются почтой, только курьером в *город*" и по идее не должна показываться оплата.
2. нужно сделать, чтобы в кассе при покупке разных товаров(замороженных и обычных) при выборе места доставки за город выдавалось сообщение "Удалите замороженные товары из корзины, они не могут доставляться почтой" и опять же, чтобы оплаты не было видно.

Есть решение, чтобы скрыть метод доставки на основе класса доставки - https://stackoverflow.com/questions...-for-specific-shipping-classes-in-woocommerce
Но если применить этот код, то при выборе зам. товара и ввода адреса за город пропадают доставки, а оплата остаётся. Нужно её убрать как минимум, а лучше ещё сообщение вывести о том, почему нет доставки.
Спасибо всем, кто ответит, может была уже похожая тема и есть какой-то плагин для этого.
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    133 KB · Просмотры: 2
Сверху Снизу