• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Онлайн-консультант

nyrt

Форумчанин
Подскажите, кто какими плагинами пользуется для онлайн-помощи/консультации ? И не только онлайн, например, если не на связи, то вопрос передается на емейл.
Нашел пару сайтов, которые предлагают такой модуль. Чтобы не рекламировать назову их "дживосайт" и "сайтхеарт".
Но интересует "свой" плагнн.
----------------------------------------------------------
Меня интересует мнение людей, которые на личном опыте выбрали тот или иной плагин (скрипт и т.п.).
 
Последнее редактирование:

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Последнее редактирование:

nyrt

Форумчанин
WordPress Live Chat Plugin - например. И кстати, "свой" это что, в вашем понимании?
Спасибо, попробую.
Да, наверное, термин "свой" - даже в кавычках не применим. Этих чатов - десятки, даже сотни вариантов. Насколько я понимаю, все они фактически работают на других ("чужих") серверах (сайтах). Но, думаю, нет смысла вдаваться в технические и теоретические подробности.
Меня не интересует поисковая выдача яндекса или гугла. Меня интересует мнение людей, которые на личном опыте выбрали тот или иной плагин (скрипт и т.п.). Например, как написал visionery.

P.S.
Сейчас тестирую плагин "касенго" и скрипт с сайта "зопим".
 

visionery

Форумчанин
Если не секрет, то какой у Вас тариф? Если "LIGHT" (бесплатный), то устраивает ли он Вас?
У меня бесплатный, есть клиент под android(на телефон), в случаи если я недоступен, приходят сообщения на email.

Устраивает на все 100%
 

MAXakaDOCENT

Новичок
Писал сторонний модуль для он-лайн консультирования. Есть клиенты под android, windows, веб-версия с перехватом управления пользователя.
 

Nast4ka_4ernaya

Новичок
Неудивительно, ведь все гонятся за дешевизной, не обращая внимание на качество (что касается живосайта), а лайвтех сам по себе существует со времен мамонтов, а РХ на рынке три года.
Вот ссылка на статью на Хабре (мегамозге) http://megamozg.ru/post/16744/ где подробно расписаны положительные и отрицательные стороны топовых решений
 
  • Like
Реакции: ADv
Сверху Снизу