• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Описание категории

Igorsrt

Форумчанин
Здравствуйте! Столкнулся с неожиданной для меня проблемой: не могу перенести описание категорий в теме Siteorigin-north вниз под товары... ((
Вроде бы все понятно - в файле archive-product.php найти блок 'woocommerce_archive_description' и перенести в нужное место.... НО, не работает... мало того, вообще, любые изменения в этом файле ни на что не влияют (пробовал менять как в файлах в папке woocommerce темы, так и в файле самого плагина).
В полном замешательстве... где что еще можно поискать?
 

Igorsrt

Форумчанин
вроде разобрался - подскажите пожалуйста, если в чем-то не прав, потому что все делал "методом тыка"...
В теме есть файлик woocommerce.php, в котором прописана строчка <?php woocommerce_content() ?>
и, получается, что все дальнейшие данные берутся не из шаблонов woocommerce, а из файла wc-template-functions.php самого плагина и править нужно именно его (опять же, не знаю на сколько это стандартно, т.к. мне и тема и сам woocommerce достались уже кем-то "доработанные" - приходится возиться с тем что есть :( )
 

Stork.71

Гуру
Местный
поищите файл archive-product.php в папке woocommerce вашей темы - возможно, она его переопределяет.
А вообще это можно попробовать сделать через хуки.
 

Kvistis

Опытный
Местный
remove_action( "woocommerce_archive_description", "woocommerce_taxonomy_archive_description", 10 );
add_action( "woocommerce_after_shop_loop", "woocommerce_taxonomy_archive_description", 99 );
в function.php вставить, попробуйте так
 
Сверху Снизу