• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Описание товара пропадает из-за "display: none"

Bebutson

Новичок
Привет, друзья.
Прошу простить, если вопрос глупый, я не специалист.
Есть сайт и на странице товара (любого) пропадает блок с описанием. Например: http://www.ponchiko.mk.ua/product/amerikanskaja-klassika/
В конечном итоге, я пришёл к тому, что в коде как бы это описание есть. Но оно не отображается из-за вот этого:

Код:
<div class="woocommerce-Tabs-panel woocommerce-Tabs-panel--description panel entry-content wc-tab" id="tab-description" role="tabpanel" aria-labelledby="tab-title-description" style="/* display: none; */">

Короче, этот display: none всему виной. Откуда он там, кстати, внезапно взялся, мне тоже не ясно.
И самое главное: я никак не могу понять, как мне это исправить.
Помогите, кто чем может, пожалуйста :) В какую сторону копать, куда смотреть и что править?
Спасибо!
 

ADv

Гуру
Местный
Привет, друзья.
Прошу простить, если вопрос глупый, я не специалист.
Есть сайт и на странице товара (любого) пропадает блок с описанием. Например: http://www.ponchiko.mk.ua/product/amerikanskaja-klassika/
В конечном итоге, я пришёл к тому, что в коде как бы это описание есть. Но оно не отображается из-за вот этого:

Код:
<div class="woocommerce-Tabs-panel woocommerce-Tabs-panel--description panel entry-content wc-tab" id="tab-description" role="tabpanel" aria-labelledby="tab-title-description" style="/* display: none; */">

Короче, этот display: none всему виной. Откуда он там, кстати, внезапно взялся, мне тоже не ясно.
И самое главное: я никак не могу понять, как мне это исправить.
Помогите, кто чем может, пожалуйста :) В какую сторону копать, куда смотреть и что править?
Спасибо!
Либо ищите в коде, либо сделайте так

В таблицу стилей
Код:
#tab-description {
    display: block !important;
}
 
Сверху Снизу