• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Оплата через "Единную кассу"?

appletownworld

Форумчанин
Кто использовал или внедрял "Единную Кассу"? Поделитесь опытом, мнением. Альтернативные варианты оплаты, за/против.
 

Labunsky

Специалист
Местный
  • Ставится на "УРА"
  • Берёт 5% с продажи.
  • Шлюз брал на saphali.
  • Тех. поддержка оперативная

    В отличие от PAYEER подключает (отключает) кучи приёма платежей...
 
  • Like
Реакции: qwer

Labunsky

Специалист
Местный
Шлюзы для WooCommerce от Saphali -- проверено. Работают.
Другие варианты могут выдать много сюрпризов. Проверено. В минусе деньги, нервы и главное время.
Так что -- чем проще, тем лучше. :cool:
 

appletownworld

Форумчанин
Шлюзы для WooCommerce от Saphali -- проверено. Работают.
Другие варианты могут выдать много сюрпризов. Проверено. В минусе деньги, нервы и главное время.
Так что -- чем проще, тем лучше. :cool:
А как у них с выводом? Задал вопрос насчет вывода средств оператору, ответа так и не дождался, теперь не знаю что думать про тех поддержку.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Задал вопрос насчет вывода средств оператору
На такие вопросы вряд ли будут ответы -- всё очевидно и так...
Вывод на 13 систем. От 0% до 2,9% на VISA и 4% на Почта России.
Деньги поступают сразу.
 

Nitrat

Форумчанин
Проблем там быть не должно, у меня владелец Wallet1 - мой знакомый)
Я свой магазин подключил также через плагин от Safali - все вроде работает, просто пока не запускал сам магазин.
 

appletownworld

Форумчанин
Не знаю народ, как вы подключались без проблем, но у меня сразу куча вопросов к этому сервису, активация магазина до сих пор не пройдена, ответы на вопросы в службу поддержки так и не получены. При таком подходе не очень хочется доверять им свои деньги. Кажется либо у них проблемы, либо не справляются с нагрузкой, либо зажрались, либо и то и другое вместе взятое.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Может Вам для начала просто открыть кошелёк на W1 и закинуть на него рублей 10 (я так и делал).
Они всё равно возьмут единоразовую комиссию за подключение Единой кассы -- АЖ ЦЕЛЫХ 0,07 руб.,
а брать будут эту "непосильную сумму" именно с кошелька. Идентификацию пройти, если есть кошелёка, уже будет проще.
Проверяли меня тоже дней 6-7, сейчас уже точно не скажу, время пролетело незаметно. Затем выяснилось, что магазин, который я подключил на кошелёк жены, абсолютно бесполезен. Спросил тех. поддержку: "Что делать?", они посоветовали просто удалить магазин у жены, а к своему кошельку подключить. Дело заняло минут 5. Так что я даже 2 раза подключался. Проблем не было.
Ну, а если не лежит душа к ним, то конечно выбирайте другой платёжный сервис.
 

appletownworld

Форумчанин
Может Вам для начала просто открыть кошелёк на W1 и закинуть на него рублей 10 (я так и делал).
Они всё равно возьмут единоразовую комиссию за подключение Единой кассы -- АЖ ЦЕЛЫХ 0,07 руб.,
а брать будут эту "непосильную сумму" именно с кошелька. Идентификацию пройти, если есть кошелёка, уже будет проще.
Проверяли меня тоже дней 6-7, сейчас уже точно не скажу, время пролетело незаметно. Затем выяснилось, что магазин, который я подключил на кошелёк жены, абсолютно бесполезен. Спросил тех. поддержку: "Что делать?", они посоветовали просто удалить магазин у жены, а к своему кошельку подключить. Дело заняло минут 5. Так что я даже 2 раза подключался. Проблем не было.
Ну, а если не лежит душа к ним, то конечно выбирайте другой платёжный сервис.
Да наверное подождем немножко :), Спасибо.
 
Сверху Снизу