• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Определить, относится ли товар к определенной подкатегории

marr

Специалист
Местный
У меня функция выводила кастомную вкладку в карточку товара, если товар был в определенной категории.
Было так, все работало:

Код:
add_filter( 'woocommerce_product_tabs', 'woo_custom_description_tab', 98 );
function woo_custom_description_tab( $tabs ) {

    $tabs['description']['callback'] = 'woo_custom_description_tab_content';    // Custom description callback
    return $tabs;
    }

function woo_custom_description_tab_content() {
    if ( is_product() && has_term( 'dveri-pvx', 'product_cat' ) ) {
    echo '<p>Описание двери ПВХ...</p>';
    }
}

dveri-pvx - это слаг категории.
Потом понадобилось категорию Двери ПВХ сделать дочерней (подкатегорией) к родительской категории Межкомнатные двери
Вкладка перестала выводиться.
Не могу найти, как переписать условие для определения, относится ли товар к подкатегории.
 

ADv

Гуру
Местный
У меня функция выводила кастомную вкладку в карточку товара, если товар был в определенной категории.
Было так, все работало:

Код:
add_filter( 'woocommerce_product_tabs', 'woo_custom_description_tab', 98 );
function woo_custom_description_tab( $tabs ) {

    $tabs['description']['callback'] = 'woo_custom_description_tab_content';    // Custom description callback
    return $tabs;
    }

function woo_custom_description_tab_content() {
    if ( is_product() && has_term( 'dveri-pvx', 'product_cat' ) ) {
    echo '<p>Описание двери ПВХ...</p>';
    }
}

dveri-pvx - это слаг категории.
Потом понадобилось категорию Двери ПВХ сделать дочерней (подкатегорией) к родительской категории Межкомнатные двери
Вкладка перестала выводиться.
Не могу найти, как переписать условие для определения, относится ли товар к подкатегории.
Посмотрите на это и это
 
Сверху Снизу