• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ошибка страницы товара

Wire

Форумчанин
Всем привет! Есть возможность помочь с проблемой? Есть сайт на тестовом домене: http://wolverin89-0.myjino.ru
Там возникла ошибка, прежде я такого не встречал! И за день до нее все работало ! Хочу выяснить в чем дело!
Если, зайдете на страницу любого товара - ошибка будет очевидна- часть сайта просто исчезает..нет подвала, доп. опций, и всего того что, должно быть на странице товара!
Есть идеи? Потому что у меня нет... вижу такое впервые.
Тема storevilla - на ней пишу стили дочерней темы.
Менял на исходную тему - то же самое, т.е. не в моих стилях дело...ставил другую тему, пробовал giga-store - проблема исчезает!
Надо починить как-то....
 

konstantinich

Новичок
Здравствуйте, войдите в панель управления и отключите все сторонние плагины кроме Woocomece.
Если проблема исчезла то дело в конфликте.
Попробуйте по очереди подключать отключенные плагины и тестировать на корректность работы страницы товара.
 

konstantinich

Новичок
Всем привет! Есть возможность помочь с проблемой? Есть сайт на тестовом домене: http://wolverin89-0.myjino.ru
Там возникла ошибка, прежде я такого не встречал! И за день до нее все работало ! Хочу выяснить в чем дело!
Если, зайдете на страницу любого товара - ошибка будет очевидна- часть сайта просто исчезает..нет подвала, доп. опций, и всего того что, должно быть на странице товара!
Есть идеи? Потому что у меня нет... вижу такое впервые.
Тема storevilla - на ней пишу стили дочерней темы.
Менял на исходную тему - то же самое, т.е. не в моих стилях дело...ставил другую тему, пробовал giga-store - проблема исчезает!
Надо починить как-то....
Если после выше сказанного проблема не исчезла, напишите снова.
 

Wire

Форумчанин
Если после выше сказанного проблема не исчезла, напишите снова.
Привет, спасибо за подсказку! Но не помогло...Я перепробовал все...Удалял даже woocommerce, ставил на две версии ниже, на одну, тоже не помогло...
Причем это вообще странное явление...Я до этого только способы оплаты менял...Но не могло же это привести к поломке...
Еще до этого ставил плагин ajax for variable products как то так звучит...Но понял что он бесполезен мне и удалил...Тосле него я не проверял товары..Може он что то записал куда то....Но с другими то темами работает сайт...Есть еще варианты? Очень не хочется все переделывать под другой темой...Сами понимаете...
 

konstantinich

Новичок
Привет, спасибо за подсказку! Но не помогло...Я перепробовал все...Удалял даже woocommerce, ставил на две версии ниже, на одну, тоже не помогло...
Причем это вообще странное явление...Я до этого только способы оплаты менял...Но не могло же это привести к поломке...
Еще до этого ставил плагин ajax for variable products как то так звучит...Но понял что он бесполезен мне и удалил...Тосле него я не проверял товары..Може он что то записал куда то....Но с другими то темами работает сайт...Есть еще варианты? Очень не хочется все переделывать под другой темой...Сами понимаете...
Ну я не гадалка. Это смотреть нужно. А так можно гадать вечно.
 

Wire

Форумчанин
Все еще разбираюсь...Хочу на локальный перенести и там его по кускам разобрать...Но Денвер ругается при импорте бд. Говорит большой размер! Нужно до 25 мб. У меня база на 40...Можно как-то ее уместить все-таки в локальный mysql ?
 

Wire

Форумчанин
Решение нашлось! Возможно я сэкономлю кучу времени тем,у кого возникнет такая проблема - я решил ее, найдя решение на сайте разработчика темы! Дело в том что в storevilla где-то в недрах кода прописано условие что хоть один их предложенных плагинов должен быть активным! Вот такое странное решение разработчиков! Если все три отключены - страница товара сломана!
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу