• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Ошибки в админке после переноса на вукоммерсс

earlnik

Новичок
Совершил перенос информации с джигошоп на вукоммерсс, не могу устранить некоторые ошибки

1) не отображаются иконки вукоммерсс в админке

PF3ZYjo.png



2) как заменить знак фунта на рубль в созданных заказах (в настройках вукоммерса знак рубля выставил, но это не помогло изменить фунт в уже созданных ранее заказах)

RB9zqvM.png



3) количество заказов отображается не корректно в основной вкладке "все заказы" - если посмотреть слева "Все заказы (2121)" но элементов на вкладке "Все заказы" справа показывает 1965, хотя, если пробежаться по вкладкам "опубликованные", "ожидают оплаты" "обрабатывается", "на удержании", "завершено" - то все заказы в них присутствуют

UKsP7hb.png


сайт закрыт от просмотра по требованию клиента на время редактирования, поэтому могу только вот так показать, картинками

рою базу данных, но не могу понять где
 

earlnik

Новичок
Решил все вопросы

1) не отображаются иконки вукоммерсс в админке
- это я сам до защищался, виноват был файл .htaccess в папке wp-content, а именно вот эта запись
Код:
Order deny,allow
Deny from all
# Разрешаем запрашивать файлы с определенными расширениями
<Files ~ ".(xml|css|js|jpe?g|png|gif|pdf|docx|rtf|odf|zip|rar|woff|svg|ttf|eot)$">
Allow from all
</Files>
добавил в запись расширения для файлов с расширениями .woff .svg .ttf .eot из папки font самого плагина woocommerce и все заработало

2) как заменить знак фунта на рубль в созданных заказах
- при активации woocommerce при переносе информации из jigoshop во все заказы сразу прописался британский фунт, после настройки woocommerce для всех последующих заказов уже прописывался рубль, что бы переписать британский фунт на рубль в старых заказах, пришлось отредактировать _order_currency в таблице wp_postmeta для каждого заказа путем замены GBP на RUB, именно в эту таблицу сохраняются элементы всех заказов

3) количество заказов отображается не корректно
- в заказах которые создавал плагин jigoshop был статус товаров "Waiting for payment" после переезда на woocommerce данный список прописался в woocommerce в статус "Опубликованные", который ни куда не относился и потому не считался общим счетчиком, решил переносом всех заказов данного статуса в статус "Обрабатываются"

теперь все работает как надо
 
Сверху Снизу