• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение фото в карточке товара

nicy

Новичок
добрый день)
подскажите пожалуйста, как правильно настроить фото карточки товара)?

сейчас использую:
Код:
function woos_setup() {
add_theme_support('wc-product-gallery-zoom');
add_theme_support('wc-product-gallery-lightbox');
add_theme_support('wc-product-gallery-slider');
}
add_action( 'after_setup_theme', 'woos_setup' );

стало такое отображение фото как сейчас, что очень печально( при этом перестала работать галлерея медиафайлов (показывает бесконечный заначек загрузки) https://zazaborom.com.ua/magazin/setki/sektsiya-h1-03-l-2-5m-4-5mm-v-pvh/
без кода, отображение было при нажатии на картинку, открывается просто фото без навигации формата ....wp-content/uploads/2018/04... (для возврата к товару, необходимо было нажимать назад )

буду благодарна за советы)
 

nicy

Новичок
а и еще не отображаются сопутсвующие товары Кросселы, которые я выбрала) и на какой части стриницы они должны быть расположены по идеи)
 

tuxfighter

Гуру
Местный
не знаю где вы взяли это ворованое старье (версия темы у вас на сайте 2.5.4 при текущей 6.4.0), но мой вам совет - выкиньте это и никогда больше не подбирайте с помоек всякую гадость.
 

nicy

Новичок
не знаю где вы взяли это ворованое старье (версия темы у вас на сайте 2.5.4 при текущей 6.4.0), но мой вам совет - выкиньте это и никогда больше не подбирайте с помоек всякую гадость.
вы не правы) тема у меня купленная)
я ее боюсь обновлять, чтоб все не полетело)обновление.png
 
Последнее редактирование:

ADv

Гуру
Местный
вы не правы) тема у меня купленная)
я ее боюсь обновлять, чтоб все не полетело)Посмотреть вложение 3947
А версия WooCommerce при этом какая? Указанные функции, насколько я помню, применяются в темах, у которых еще не заявлена поддержка WC => 3.0
К тому же, скорее всего, Вам нужно обновить файлы шаблонов темы для корректного отображения галереи в карточке товара.

В общем, разверните копию сайта на тестовом домене, обновите тему и вуу, посмотрите, останется ли проблема, а также - не появятся ли новые (в виду Вашей боязни всё поломать).
 

nicy

Новичок
А версия WooCommerce при этом какая? Указанные функции, насколько я помню, применяются в темах, у которых еще не заявлена поддержка WC => 3.0
К тому же, скорее всего, Вам нужно обновить файлы шаблонов темы для корректного отображения галереи в карточке товара.

В общем, разверните копию сайта на тестовом домене, обновите тему и вуу, посмотрите, останется ли проблема, а также - не появятся ли новые (в виду Вашей боязни всё поломать).
я ток, что посмотрела залила, посмотрела новую тему, очень долго все переделывать) и кстати, там фото товара отображается как и в этой версии шаблона дом моей переделки) (нажимаешь на фото открывается без навигации) и фото товаров коряво по вертикале)
сейчас сезон продаж, этим заниматься некогда)
хочу мало мальски настроить ИМ, чтобы было можно хоть как-то оформить заказ, не в калькуляторе https://zazaborom.com.ua/kalkulyator/, а через корзину )
мне в принципе корзина и нужна для наглядности продукции) чтобы было видно как высота выглядит в реальности)
но блин как всегда, то что надо и не работает))


Обновлять надо вот это)
нашла инструкцию https://docs.woocommerce.com/document/fix-outdated-templates-woocommerce/ но блин опять боюсь забочинь что-то)
у меня и так с моим настройками в functions.php не работает галерея медиафайлов стандартная)
приходится чтоб залить фотку менять на старый functions.php)))
короче печаль печальная )))


Есть обновления для dt-the7/woocommerce/cart/cart.php версии 2.3.8. Версия ядра — 3.3.0,
Есть обновления для dt-the7/woocommerce/cart/shipping-calculator.php версии 2.0.8. Версия ядра — 3.2.0,
Есть обновления для dt-the7/woocommerce/content-product.php версии 2.4.0. Версия ядра — 3.0.0,
Есть обновления для dt-the7/woocommerce/content-product_cat.php версии 2.4.0. Версия ядра — 2.6.1,
dt-the7/woocommerce/loop/loop-end.php,
Есть обновления для dt-the7/woocommerce/loop/loop-start.php версии 2.0.0. Версия ядра — 3.3.0,
Есть обновления для dt-the7/woocommerce/loop/orderby.php версии 2.2.0. Версия ядра — 3.3.0
 
Последнее редактирование:

nicy

Новичок
вариант с обновлениями не катит, все после обновления пропадает, вообще ничего не работает
 
Последнее редактирование:

tuxfighter

Гуру
Местный
вы не правы) тема у меня купленная)
видимо очень давно и никогда не обновлялась......
по правильному вам нужно ее сохранить, обновить, создать дочернюю и ее довести до нужного вам вида.
Потом начинать прикручивать ВУУ.
 

nicy

Новичок
и так) как я решила вопрос) "вечная" загрузка галереи медиафайлов была вызвана конфликтом кода (который в первом посте) в functions.php с плагином Recent Tweets Widget, который также не давал правильно функционировать слайдеру товара. Решение оказалось очень простым отключение плагина)
вот такой получился результат)фото карточки новое.png
 
Сверху Снизу