• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение количества заказов

steplish

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане. Суть вопроса такова: есть товар, который заказывается с другой страны, когда наберается минимально количество заказов. Мне нужно, что бы поверх картинки каждого товара на страниче списка товаров и самой странице товара отображалось количество сделаных заказов и минимально количество заказов примерно втаком формате - "Заказы: 3/5" или "Заказы: 3 из 5".
10b22f051359.jpg

На картинке есть отображение количества проданых товаров - это пример того как должно бы отображатся.
Вопще мне нравится такой вид товаров и хотел бы и себе такой сделать: Заголовок, уголок скидки, цена со скидокй и без, ну и то что я выше описал. Как на Воо кардинально перестроить вывод товаров примерно таким образом и с таким функционалом?
Буду рад и благодарен любой информации. начиная от отображение количества заказов до такого вида товаров в целом.
http://www.superdeal.com.ua/kiev/vse-akcii.html - ссылка на пример что на скрине.
П.С. - я новичек, поэтому вопросов могу много задавать) Если что, указивайте файлы, где правки нужно делать. Спасибо за внимание и хорошего Вам дня, господа!)
 
Сверху Снизу