• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение выбора вариативного товара

Xam

Новичок
Здравствуйте уважаемые знатоки wp, столкнулся с такой проблемой, и есть огромное желание ее решить в общем суть в том, что у меня много опций (свойств) для каждого товара и в моем шаблоне они отображаются списком (горизонтально), а мне бы хотелось чтобы отображалось таблицей (вертикально по два пункта) как решить данную проблему пожалуйста подскажите, нашел тему с данным отображением вот
хотелось бы так же сделать как на первом рисунке Снимок.JPG
а на данный момент все выглядит так как на втором рисунке Сним1ок.JPG

Заранее благодарен Вам господа)
 

redjek

Опытный
Местный
Здравствуйте уважаемые знатоки wp, столкнулся с такой проблемой, и есть огромное желание ее решить в общем суть в том, что у меня много опций (свойств) для каждого товара и в моем шаблоне они отображаются списком (горизонтально), а мне бы хотелось чтобы отображалось таблицей (вертикально по два пункта) как решить данную проблему пожалуйста подскажите, нашел тему с данным отображением вот
хотелось бы так же сделать как на первом рисунке Посмотреть вложение 928
а на данный момент все выглядит так как на втором рисунке Посмотреть вложение 929

Заранее благодарен Вам господа)
А что за тема на первой картинки? Можно от туда дернуть стили и присвоить к себе =)
 
Сверху Снизу