• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отображение знака валюты

Zloj_Val

Новичок
Доброго дня!

В карточке товара, после выбора количества в столбце сумма, вместо знака валюты высвечивается код.

Плагин - Woocommerce Variations Table - Grid, но думаю, проблема не в нем. Потому как его отключение, проблему не решает.

Помогите советом, как исправить.

Заранее спасибо!
 

Вложения

  • 1.jpg
    1.jpg
    80.6 KB · Просмотры: 12
  • 2.jpg
    2.jpg
    83 KB · Просмотры: 12

Zloj_Val

Новичок
Временно решил проблему, вставив в functions.php

function add_my_currency( $currencies ) {
$currencies['RUB'] = __( 'Российский рубль', 'woocommerce' );
return $currencies;
}
add_filter('woocommerce_currency_symbol', 'add_my_currency_symbol', 10, 2);

function add_my_currency_symbol( $currency_symbol, $currency ) {
switch( $currency ) {
case 'RUB': $currency_symbol = ' руб.'; break;
}
return $currency_symbol;
}

Но, хотелось бы вернуть символ...
 

ADv

Гуру
Местный
Добавляем символ рубля в Woocommerce - Conotes
Доброго дня!

В карточке товара, после выбора количества в столбце сумма, вместо знака валюты высвечивается код.

Плагин - Woocommerce Variations Table - Grid, но думаю, проблема не в нем. Потому как его отключение, проблему не решает.

Помогите советом, как исправить.

Заранее спасибо!
Посмотрите это https://wpcommerce.ru/threads/ne-otobrazhaetsja-simvol-rublja.5073/post-27569 и это Добавляем символ рубля в Woocommerce - Conotes.
Можно потеребить автора плагина.
Проблема скорее всего в шрифтах на Вашем сайте, которые не поддерживают нужный символ. Либо же они вырезаются, например, с помощью wp_kses() .
В любом случае, нужно смотреть на код, который отвечает за результат вывода суммы после пересчета, если я правильно всё понял.
 

Zloj_Val

Новичок
Спасибо за ответ!

На самом деле виноват был плагин Saphali Woocommerce Russian, который шел в сборке с WP. Он конфликтовал с WC. Деактивирован, удален, внесен в черный список...
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу