• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отправка формы после оплаты

Mr.Pi

Новичок
Друзья! Нужна ваша помощь.

Есть тема с плагинами woocommerce и job manager. В job manager есть функция создания листингов различных ресторанов, баров и тд, с выводом на сайт информации об этом заведении с фото, часами работы и тому подобное. По сути это обычная форма с полями. При заполнении этих полей юзер кликает по сабмит и форма уходит на модерацию.

Передо мной стоит задача взымать плату за возможность добавления нужного листинга.

Как я вижу логику:
Первый вариант: юзер заходит на страницу, видит форму, заполняет поля, жмякает оплатить и отправить, после чего его перекидывает на чекаут, идет оплата посредством пайпал и форма с инфой уходи в админку.

Второй вариант: юзер сперва попадает на страницу оплаты. После удачной оплаты его редиректит на форму, она им заполняется и спокойно уходит ко мне.

Третий вариант: форма заполняется непосредственно на странице оплаты. И после удачной оплаты все вместе уходит по назначению.

Я не могу додумать как связать данные листинга с оплатой? Кто может помочь советом? Подскажите куда рыть?
 
Сверху Снизу