• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Отвалился сайдбар(

segrich

Форумчанин
Прошу подсказать - где поправить...
Во первых сайдбар сместился вниз страницы, как такое возможно и как его вернуть на верх ?
Во вторых отвалился сайдбар на страницах
* показа одного товара
* при переходе на страницу одной из категории

помню что какая то функция get куда то вставляется, но боюсь накосячить.

WordPress 3.9.2 с темой оформления Mystile

Прошу специалистов подсказать.
 
Последнее редактирование:

Volha1978

Новичок
Ставила этот шаблон, и у меня такая же беда была... тоже сайдбар либо не отображался, либо сдвигался вниз в "магазине" и никак не отображался на странице с товарами. А у вас, интересно, фильтр wocommerce по цене и по свойствам работает?
 

segrich

Форумчанин
sale.plast74.ru - посмотрите, что интересует..

у меня еще утром все работало, начал менять шрифты и возможно где то что то нарушил( вот теперь не знаю где копать..
 

Volha1978

Новичок
Посмотрела, вы еще фильтры не устанавливали. Я не специалист, но я Вам так скажу: вот у меня при установки данного шаблона такая же проблема, как и у Вас. Но как только я меняю шаблон на другой, эта проблема исчезает. Следовательно, все дело в шаблоне.
 

Volha1978

Новичок
Блин, такая морока с этими шаблонами. А вы не пробовали вот по этой схеме интегрировать docs.woothemes.com/document/third-party-custom-theme-compatibility/ ? Там вроде как описана именно эта ошибка, что мол "если тема не интегрирована, то сайдбар может не отображаться на страницах: магазин, страница товара и страницах архива и категорий. А вот на странице "корзина" "оплата" "аккаунт" таких проблем не будет, т.к. для этих целей используется шаблон страницы page.php template. Ну и так далее по тексту...
 

segrich

Форумчанин
не пробовал, но эта тема скачана с сайта woo, тоесть она активизирована.
 

segrich

Форумчанин
В админкке темы Mystile, я выставил все галочки, где речь идет о сайдбаре.. все появилось на своих местах)
 

segrich

Форумчанин
Всем привет,проблема решена на треть)
Сайдбар отображается везде, кроме страница Категории и Подкатегории
Подскажите, как его искусственно туда пристегнуть, ибо в админке плагина уже все подключено.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Посмотрите в админке вашей темы. Насколько я помню в темах от WOO настройка показа сайдбара есть отдельно.
 

segrich

Форумчанин
там тоже все выставлено.
может знаете, куда вставить и в какой странице функцию get_sidebar; ?
 

sunburst007

Новичок
ребят так че там по сайдбарам?)) у меня тож съехал вниз правый сайдбар,я уже все перерыл.. не знаю че делать. может кто уже решил проблему,поделитесь)
 

segrich

Форумчанин
Переустановил WP движок, перезалил тему, сделал все настройки в Админке Темы - все на своих местах.
 

sunburst007

Новичок
Переустановил WP движок, перезалил тему, сделал все настройки в Админке Темы - все на своих местах.
я уже 3 раза это сделал просто.. и все по старому.. уже все перерыл... и размеры блоков менял и тд и тп ..
я не знаю уже че делать.. с левым все нормально,а правый скачет .
настройки темы прилагаются))
тема gamedude
123.png 1234.jpg 12345.jpg
 

sunburst007

Новичок
по описанию она заточена под woo
мне нужно чтобы хотяб в категориях и в каталоге отображалось 2 сайдбара ,в карточке товара впринципе не критично
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу