• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

PayPal Standard добавить пункт для автоматического добавления комиссии в % к платежу

fenix76

Новичок
Всем здавствуйте,
Вопрос "PayPal Standard добавить пункт для автоматического добавления комиссии к платежу клиента"
Есть варианты реализации?
К сожалению PayPal Adaptive Payments разработчики не чешутся добавлять рубль при ответе "потому что..."

Найдено в api paypal
https://developer.pa..._API_Operation/
аргумент "feesPayer"
xs:string(Optional) The payer of PayPal fees. Allowable values are:
  • SENDER – Sender pays all fees (for personal, implicit simple/parallel payments; do not use for chained or unilateral payments)
  • PRIMARYRECEIVER – Primary receiver pays all fees (chained payments only)
  • EACHRECEIVER – Each receiver pays their own fee (default, personal and unilateral payments)
  • SECONDARYONLY – Secondary receivers pay all fees (use only for chained payments with one secondary receiver)
Но куда это подставить у меня познаний не хватает.
 

fenix76

Новичок
у сафали несколько иной принцип работы. Я думал кто-то может уже допилил стандарный гейт пользоваться апи функциями самого пэла.
 

fenix76

Новичок
kimad Предложенный вами плаг уже старый и не работает. аналогичный посвежее работает но с пэлом не дружит. только банк, чек и наложный обрабатывает.
 
Последнее редактирование:

fenix76

Новичок
в общем самый адекватный вариант оказался WooCommerce Pay for Payment. Мое мнение ,что это плагин просто по умолчанию нужно интегрировать в woocommerce.
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу