• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Печать бланков Почты РФ для WooCommerce заказов

tuxfighter

Гуру
Местный
Уговорили - закажите похожий функционал на фрилансе за 100 рублей.
индивидуальные решения естественно стоят дороже.
Или вы собрались продать этот плагин только одному человеку и всем остальным желающим ответите отказом???
 

Сергей123

Новичок
индивидуальные решения естественно стоят дороже.
Или вы собрались продать этот плагин только одному человеку и всем остальным желающим ответите отказом???
Вам-то какое дело? Нужен плагин - берите, нет - проходите мимо. Я же продаю своё, не Ваше, т.е оправданий и разрешений от Вас мне не нужно. Это не форум психологических изысканий и политических баталий, здесь по задумке место схода деловых людей,занимающихся онлайн-бизнесом. Для людей в теме функционал зайдёт на ура.
Давайте закончим флуд.
 

tuxfighter

Гуру
Местный
Вам-то какое дело?
не люблю откровенного наглого наживания на чьем то труде, тем более когда этот труд отдавался бесплатно.
Я же продаю своё
нет, вы продаете чужой труд, внеся в него незначительные изменения.
Для людей в теме функционал зайдёт на ура.
вам прямая дорога на энванто, к таким же барыгам от кодинга, и вовсе не место на этом форуме.
 

Сергей123

Новичок
Так ваше мнение вообще никому здесь не интересно:) Все барыги и жулики и вам жить мешают. Тема закрыта.
 

ADv

Гуру
Местный
@D&B рассуди, будь добр.
Насколько это этично в авторской теме бесплатного плагина продавать свои мелкие доработки этого же готового продукта?
Ну, и в целом, пребывание здесь подобных личностей.
 
Сверху Снизу