• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Переименовать текст на кнопках

Дмитрий

Форумчанин
Добрый вечер. Сегодня столкнулся с проблемой что 3 кнопки ни как не переводятся. Перерыл все ru.po файлы, на текст "previous" и "next"
a0dbb07c3cce.png

сделал перевод сохранил, но тексты так и не перевелись. А на текст "Отказаться от оплаты & вернуться в корзину"
48124361f99d.png

вообще не нашел данного перевода в файлах ru.po проверял файлы и плагина woocommerce и файлы шаблона, но все равно тоже самое. Может кто сталкивался с данными текстами и поделитесь решением.
Возможно понадобятся ссылки на сайт, поэтому первая ссылка на тексты "previous" и "next"
вот http://telori.ru/page/2 (тексты находятся после товаров)
А на текст "Отказаться от оплаты & вернуться в корзину" при оплате товара.
Очень надеюсь на вашу помощь.
За ранее большое спасибо.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
А Вы чем переводили? Попробуйте плагин CodeStyling Localization

woo-next.jpg

Насчет корзины не понял. Вам надо обратно на английский? И вообще что-то не найду эту кнопку.
 
Последнее редактирование:

Дмитрий

Форумчанин
А Вы чем переводили? Попробуйте плагин CodeStyling Localization

Посмотреть вложение 384

Насчет корзины не понял. Вам надо обратно на английский? И вообще что-то не найду эту кнопку.
переводил через poedit, сейчас попробую.
А по поводу другого текста мне нужно изменить & на и а находится это после того как вы заполнили контактные данные и нажали оплатить далее вас перекинет на страницу где и есть данная кнопка
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Это странно. Могу дать свой файлик с переводом, но там правда больше ничего не переведено. По поводу кнопки "Отказаться..." ищите в самом плагине Робокассы. В файлике - wc-robokassa.php Кнопка оттуда растет.
 

Дмитрий

Форумчанин
Это странно. Могу дать свой файлик с переводом, но там правда больше ничего не переведено. По поводу кнопки "Отказаться..." ищите в самом плагине Робокассы. В файлике - wc-robokassa.php Кнопка оттуда растет.
Если не сложно, то скиньте. В плагине робокасса нашел данный перевод, большое спасибо, а то весь плагин woocommerce перерыл, думал данная страница к нему причастна.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Попробуйте теперь перевод загрузить в CodeStyling Localization и пересохранить. Почистите кеш браузера.
 

Дмитрий

Форумчанин
Все равно тоже самое было, но я все же сделал. Не знаю почему, но мне пришлось удалить тексты переводов next и previous а в файле шаблона прописал и получилось. Странно конечно, но работает.
 

ShopElitePets

Новичок
Все равно тоже самое было, но я все же сделал. Не знаю почему, но мне пришлось удалить тексты переводов next и previous а в файле шаблона прописал и получилось. Странно конечно, но работает.

Ээм.. Дмитрий, а подробнее можно? А то я сам никак не разберусь с этими некстами :)
 
Сверху Снизу