• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перенос категорий, атрибутов и товаров вместе с описанием и url

messia

Новичок
Всем привет! Рассажу суть проблемы.
Купил новую премиум тему для своего магазина с виджетами.
Тема не совместима с моим сайтом (совместима, но очень много конфликтных ошибок) , только на голый Вордпрес отлично ставиться.
Решил перебросить все данные, но столкнулся с проблемой так как у меня много товаров порядка 500 единиц и изображений товара на 4 гб
категорий где-то 60 и атрибутов 30, и везде уникальный url который не хотеться менять, что бы гугл не ругался (хочу перенести сайт на новую тему, но с всеми старыми url )
Также проблема с тем, что в каждом товаре есть галерея изображений (для каждого товара разная) как ее перенести? Ломаю голову

товары думаю перенести через плагин Product CSV Import Export (BASIC) и категории через плагин WooCommerce - Store Exporter
в случае с 2 плагином категории скачал, но не пойму как импортировать на новый сайт ( не вижу кнопки импорта в Store Exporter или нужно скачать другое или встроеное в вордпресс)

Ссылками не делюсь так как все сейчас на локалке
 
Сверху Снизу