• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перенос комментариев

cer-cer

Новичок
Всем привет!
Подскажите, может кто сталкивался с подобным:
Переношу на ВП комментарии со старого сайта, напрямую залил данные в таблицы wp_comments, wp_commentmeta - комментарии отображаются все хорошо, но не отображается количество комментариев на странице с товаром ... Нашел в таблице wp_posts поле comment_count - меняю там количество - и на сайте ничего не происходит ...
При этом если к товару добавить новый комментарий, то количество начинает отображаться (при том правильное, если даже были комментарии напрямую залитые в БД), а количество попадает в таблицу wp_posts поле comment_count ... пробую поменять напрямую в БД ничего не происходит опять ... и не пойму куда копать... кэширования пока нет на сайте ...
Спасибо!
 

garmoni

Форумчанин
У меня тоже проблема с переносом комментариев. Но я их пытаюсь перенести с помощью плагина. Как заливаешь данные в таблицу?
Точнее у меня отзывы по товару.
 
Последнее редактирование:

cer-cer

Новичок
А каким плагином переносишь? Я написал на laravel из одной базы дергает, а в wp_comments тупо записи создает и в wp_commentmeta проставляет рейтинг
Да, у меня тоже отзывы к товару, просто они заносятся в таблицу комментариев как я понял ...
 

garmoni

Форумчанин
А каким плагином переносишь? Я написал на laravel из одной базы дергает, а в wp_comments тупо записи создает и в wp_commentmeta проставляет рейтинг
Да, у меня тоже отзывы к товару, просто они заносятся в таблицу комментариев как я понял ...
Плагин Product Reviews Import Export . Но он экспортирует пустой файл
 

garmoni

Форумчанин
в таблице wp_comments и wp_commentmeta нет отзывов по товару по этому перенос через таблицу не получается
 
Сверху Снизу