• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перестали отображаться картинки товаров на мобильных телефонах

tuxfighter

Гуру
Местный
Че за бред?
Если у него "внезапно при просмотре товаров с мобильных (например Айфон 5) перестали отображаться картинка товаров" - то скорее всего это проблема в шаблоне (в странице-архива, категории, или какой-нибудь другой старнице, может в css или js), а не всей темы....
Тупо с вашей стороны "дое**лись" до слова....
т.е. ни с того ни с сего, вдруг появилась ошибка в шаблоне.....
сама по себе......
вот вчера не было, а сегодня - она есть.....

даже если поверить в эти чудеса, то это еще больший повод обратится в ТП темы.
 

Nikita21

Форумчанин
т.е. ни с того ни с сего, вдруг появилась ошибка в шаблоне.....
сама по себе......
вот вчера не было, а сегодня - она есть.....

даже если поверить в эти чудеса, то это еще больший повод обратится в ТП темы.
Ну можно и в ТП обратиться)
1) Человек написал же, что на ios он смотрел. Не обязательно все темы тестят на всех устройствах. Не у всех же айфоны)) А тестили они скорее всего на эмуляторах.
2) если он про ios, значит что скорее всего safari, а там беда с css
 

ivafana

Новичок
Добрый день.
Можно ли еще раз получить дельные советы? Спасибо.
 

Labunsky

Специалист
Местный
Знакомая тема 49377 . Была у меня как-то давно. Этой теме, где-то лет 5 и она не обновлялась ни разу. Обновлением (поддержкой) templatemonster вообще не занимается. Им проще новых тем настрогать. Вообщем продал её, от греха подальше, какому-то эмигранту из США. Могу сказать, что проблем там ВАГОН. Вот например на Андроиде картинки есть, но не кликаются. Тех. поддержка предложила исправить проблемы за 200$ :whistle: (это у них фишка такая). Я решил, что за эти деньги можно две других купить... Удивительное жлобство со стороны продавца! Потыкал сам эту шнягу и бросил. Вот такая история. Мой совет -- сдать её обратно, если ещё не поздно.
 
Сверху Снизу