• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Перевести подсказки в галерее товара

mariya-kos

Новичок
И снова добрый день! При просмотре галереи товара и наведении на снопки след./предыдущ. и закрыть всплывают подсказки. Очень хочется из русифицировать. Никак не могу найти нужный файл. Подскажите, пожалуйста, где можно перевести эти вещи? И внизу под фото 'of' тоже.
 

Вложения

  • scrin.jpg
    scrin.jpg
    24.3 KB · Просмотры: 2

tuxfighter

Гуру
Местный
смотрите чем выводится ваша галерея товаров, ищите файлы локализации, создаете новый (редактируете существующий) перевод

Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим.
 

mariya-kos

Новичок
Всё понимаю, пыталась отыскать этот файл уже не один раз. Если я правильно понимаю, привязано всё к mfp-gallery. Ну нет у меня такого плагина! Если Вас не затруднит, гляньте, пожалуйста... Я понимаю, что это однозначно можно исправить, но не понимаю где искать файл. Вот ссылка
 

tuxfighter

Гуру
Местный
значит он "вшит" в вашу тему.
так что либо ищите в ее настройках, либо в файле локализации темы
 

mariya-kos

Новичок
В настройках темы нет переводов, но я использую плагин Loco Translate. Дело то в том, что он не находит этих слов ни в теме, ни в woocommerce. Плагинов для галереи товара не установлено, поэтому где ещё искать я не знаю...
 

Moonlight31

Опытный
В настройках темы нет переводов, но я использую плагин Loco Translate. Дело то в том, что он не находит этих слов ни в теме, ни в woocommerce. Плагинов для галереи товара не установлено, поэтому где ещё искать я не знаю...
попробуйте на хостинге через файловый менеджер выполнить поиск текста с необходимой фразой
upload_2016-10-11_15-8-53.png
 

tuxfighter

Гуру
Местный
сильно сомневаюсь что в премиум теме не предусмотрена локализация. Возможно там нет русского перевода, но его можно создать.
а Локо мне ни когда и не нравился как раз по причине, что многого не может найти
 

mariya-kos

Новичок
сильно сомневаюсь что в премиум теме не предусмотрена локализация. Возможно там нет русского перевода, но его можно создать.
а Локо мне ни когда и не нравился как раз по причине, что многого не может найти
Вы абсолютно правы, русского перевода не было, пришлось создавать. Локо мне посоветовал автор моей темы, поэтому использую именно его.
Moonlight31, именно так я и сделала, всё получилось)) Всем большое спасибо, что не остались в стороне!
 
Сверху Снизу