• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Перевод кнопки ADDED

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Дмитрий

Форумчанин
Здравствуйте, второй день ковыряюсь с данным плагином, все перевел кроме одного, не могу найти перевод кнопки.
73fdc39c8b3e.png

кнопка ADDED она появляется после нажатия на кнопку в корзину работает через JS заменить текст в корзину есть а added нету. очень надеюсь на вашу помощь
 

delitant

Опытный
Нужно смотреть где это самое "added" прописано и либо локализировать, либо тупо заменять в коде.
 

Дмитрий

Форумчанин
Вот именно что ее нигде нету, кнопку в корзину нашел, адже нашел где она прописана и в этом же коде если его удалить полностью пропадает и кнопка added пробовал даже везде где можно в данном коде заменить текст на другой все равно кнопка остается added
 

Валерий

Специалист
Вот именно что ее нигде нету...

Если действительно "ее нигде нету", то надобно Вам в церковь идти и батюшку звать, чтобы он святой водой компьютер Ваш окропил! ;) Да, и не забудьте сей процесс на видео записать, и в отдельной теме на форуме выложить с названием "Обряд изгнания духа кнопки"... :eek: Ну, или что-то типа того...:D

P.S. Если есть кнопка, значит где-то в коде она прописана. Иначе и быть не может. "Ищите, и обрящите! ... ибо всякий ищущий находит..." (Евангелие от Матфея гл. 7, ст. 7—8).
 

Дмитрий

Форумчанин
Без обид, но я видел все ваши сообщения и вы только что и можете это ехидничать, а не помогать. Вы вообще в своем уме что пишите? Какая церковь, какой батюшка? и при чем тут мой ПК ? Вы несете полный бред! Если не знаете ответа лучше молчите,а не несите всякую ересь. Я хорошо знаю html/css/php/mysql/JS и все уже перепроверил по 100 раз, если бы я все это не сделал я бы не стал писать на форум!
 

Валерий

Специалист
...вы только что и можете это ехидничать, а не помогать...

Возможно, но я пока не видел, чтобы Вы кому-то помогли...o_O

...я видел все ваши сообщения...

Если я могу только ехидничать, просмотр всех моих сообщений выглядит весьма странным. o_O Сразу вспоминается фильм "Части тела", где маркетолог докладывает боссу радиостанции, что те, кто любят Говарда Стерна - слушают его по 2 часа в день, а те кто не любят и даже ненавидят - по 4,5 часа в день! И на резонный вопрос босса, а почему те, кто не любит Стерна слушают его в 2 с лишним раза больше, отвечает: "Ну...они хотят знать, какую хер..ю он скажет дальше!!!" :D

Я хорошо знаю html/css/php/mysql/JS и все уже перепроверил по 100 раз...

Если Вы хорошо знаете html/css/php/mysql/JS, то зачем было все 100 раз проверять? Одного (ну ладно, двух-трех) раза было не достаточно? o_O

P.S. Вы разместите заявку в разделе "Фриланс", и я уверен, что delitant за 5 минут все найдет, и исправит, хотя он и знает html/css/php/mysql/JS на уровне delitant-а! ;)
 

Дмитрий

Форумчанин
Такое ощущение что вы эмо, слишком вы уж эмоциональный человек в каждом сообщении у вас куча смайликов, лучше уж не помогать, чем помогать таким тупым и странным образом как это делаете вы.
 

delitant

Опытный
Я хорошо знаю html/css/php/mysql/JS
Вот именно что ее нигде нету
Раз Вы хорошо знаете html/css/php/mysql/JS, то должны понимать, что раз текст появляется на веб-странице, значит он где-то прописан. Так же Вы должны понимать, что не видя исходного кода, темы, сайта помочь Вам практически невозможно.
Кстати, упреки Валерию совершенно напрасны, лично мне он помог и не раз.
 

Дмитрий

Форумчанин
Уже решил данную проблему, а просил помощи потому что плагин один и тот же и возможно у кого то была данная проблема и знали где ее решить. Ну вам если он помог то хорошо, но лично мне он ничем не помог и ехидничать не зная ответа не нужно. Вот вы если нормально отвечаете к вам и отношение нормальное, а к Валерию у меня возник негатив из-за его хамского отношения.
 

Дмитрий

Форумчанин
данный код я к сожалению так и не нашел, но я убрал полностью код этих 2-х кнопок, и написал свой код который работает со старым js скриптом, то есть просто удалил старые кнопки а в замену поставил свои
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу