• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для быстрого изменения цен товаров?

Sirojiddin

Форумчанин
у меня интернет магазин канцтоваров каждый месяц меняем цены...более 1000 наименований.....
в данный момент я использую плагин Smart Manager Lite демо версию есть некоторые ограничения а полная версия стоит 94$ это очень дорого для меня... я еще использовал плагин Woocommerce Prices но она работает только с простыми товарами а с вариативными не работает.... мне нужен бесплатный или платный но по дешевле аналог этих плагинов.....
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вы предлагает Вам кредит выдать?
 

ADv

Гуру
Местный
у меня интернет магазин канцтоваров каждый месяц меняем цены...более 1000 наименований.....
в данный момент я использую плагин Smart Manager Lite демо версию есть некоторые ограничения а полная версия стоит 94$ это очень дорого для меня... я еще использовал плагин Woocommerce Prices но она работает только с простыми товарами а с вариативными не работает.... мне нужен бесплатный или платный но по дешевле аналог этих плагинов.....
Если позволяет совесть, мировоззрение и есть опыт очистки вареза от зловредов, то гугл Вам в помощь..
 
  • Like
Реакции: qwer

Sirojiddin

Форумчанин
вы наверно меня не так поняли...мне нужен плагин.. а не кредит........

спасибо за совет но я уже поискал и не нашёл.....
 

ADv

Гуру
Местный
вы наверно меня не так поняли...мне нужен плагин.. а не кредит........

спасибо за совет но я уже поискал и не нашёл.....
У меня в закромах, например, завалялся Smart Manager Pro. Добытый путем гугления (исключительно в ознакомительных целях, естественно). Так что не вижу проблемы в том, чтобы поискать еще и воспользоваться необходимым инструментом. Бесплатных аналогов вы не найдете.
Суть вукомерса в том, что основной плагин бесплатный, а функциональные аддоны - платные. Хорошее - не бесплатное, за редким исключением.
 
  • Like
Реакции: qwer

Sirojiddin

Форумчанин
У меня в закромах, например, завалялся Smart Manager Pro. Добытый путем гугления (исключительно в ознакомительных целях, естественно). Так что не вижу проблемы в том, чтобы поискать еще и воспользоваться необходимым инструментом. Бесплатных аналогов вы не найдете.
Суть вукомерса в том, что основной плагин бесплатный, а функциональные аддоны - платные. Хорошее - не бесплатное, за редким исключением.
я знаю суть но Smart Manager Pro. 94$ ну это вообще абсурд даже целая тема 35$ можно найти а тут.......
а как на счёт Woocommerce Prices < тут только с вариативными товарами не работает а так мне очень понравился....можно ли как то изменить код?? ну я не разбираюсь в этих кодах.....
 

Sliders

Новичок
Здравствуйте !
Подскажите пожалуйста.
Мне нужен плагин который бы добавлял кнопку в карточку товара и при её нажатии открывалась форма, где надо было-бы ввести Е-маил без проверки ( можно просто от дурака ) и цена в карточки товара уменьшалась бы сразу на %. Кнопка - что-то типа "клубная цена". Можете что-то такое посоветовать ! Хорошо если плагин был-бы бесплатным. Спасибо !
 
Сверху Снизу