• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для динамического ремаркетинга Adwords

dangler

Новичок
Здравствуйте! Есть интернет-магазин на wordpress-woocommerce, он рекламируется в adwords, и я хотел бы подключить динамический ремаркетинг для него.
Как я почитал в справке, помимо всего прочего для этого нужно на все товарные страницы внутрь кода Google analytics нужно добавить еще специальные параметры - айди товара, его ценность и т.д.: https://support.google.com/analytics/answer/3455600

Как я помаю, делать это надо автоматически, чтобы при формировании товарной страницы ворпресс подсавлял нужные параметры в код.
И вот хотел спросить, как это можно сделать? Может, есть какие-то готовые-полуготовые решения для этого, или плагин такой для woocommerce?
Ведь в целом, задача-то довольно распространенная, сейчас многие используют этот динамический ремаркетинг, поэтому может уже есть какое-то решение или руководство к действию?
 
Сверху Снизу