Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Плагин для электронных ключей активации, пин-кодов и пр.

Тема в разделе "Ищу плагин, функционал", создана пользователем idealista, 25 июн 2015.

1. idealista

idealista

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Друзья, очень хочу найти плагин или понять как настроить Woocommerce что бы, один и тот же цифровой товар, например ключи активации любой игры, не попадались уже купленные другому человеку. Т.е. у нас есть один товар "игра" не важно какая. У меня 30 ключей активации к этой игре. Как сделать так, что бы они по очереди выдавались покупателям и уже купленные удалялись из списка ключей. Что бы избежать того, что человек купил ключ, а он уже активирован предыдущим покупателем. Буду очень благодарен, если поможете!

2. D&B

D&B Администратор Команда форума Местный

Симпатии:
    721
    Баллы:
    113
  3. idealista

idealista

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
  4. idealista

idealista

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Кажется эти плагины не много про другое. Мне нужно что бы я сам для одного товара загружал несколько ключей активации (список), собственно их я и продаю. И что бы покупателю при оплате приходил первый ключ почтой или в сообщении, второму покупателю присылался второй ключ, третьему - третий и т.д....

5. searchingman

searchingman Местный

Симпатии:
    552
    Баллы:
    113
    Вероятно Ваше решение специфическое, которое нужно заказывать индивидуально.