• Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин для электронных ключей активации, пин-кодов и пр.

Image CMS

idealista

Новичок
Друзья, очень хочу найти плагин или понять как настроить Woocommerce что бы, один и тот же цифровой товар, например ключи активации любой игры, не попадались уже купленные другому человеку. Т.е. у нас есть один товар "игра" не важно какая. У меня 30 ключей активации к этой игре. Как сделать так, что бы они по очереди выдавались покупателям и уже купленные удалялись из списка ключей. Что бы избежать того, что человек купил ключ, а он уже активирован предыдущим покупателем. Буду очень благодарен, если поможете!

idealista

Новичок
WooCommerce Serial Key
Похожее решение на основе Easy Digital Downloads
Не уверен, что последнее подойдет, но нужно поизучать описание.
Кажется эти плагины не много про другое. Мне нужно что бы я сам для одного товара загружал несколько ключей активации (список), собственно их я и продаю. И что бы покупателю при оплате приходил первый ключ почтой или в сообщении, второму покупателю присылался второй ключ, третьему - третий и т.д....

searchingman

Гуру
Местный
Кажется эти плагины не много про другое. Мне нужно что бы я сам для одного товара загружал несколько ключей активации (список), собственно их я и продаю. И что бы покупателю при оплате приходил первый ключ почтой или в сообщении, второму покупателю присылался второй ключ, третьему - третий и т.д....
Вероятно Ваше решение специфическое, которое нужно заказывать индивидуально.

Сверху Снизу