• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Плагин для товара мебель на заказ

ОАА

Опытный
Местный
Добрый день!

Планируем организовать в интернет-магазине покупку мебели под заказ.

Вероятно кто-то сталкивался с настройкой функционала для мебели на заказ: цвет, размеры, материал исполнения из вариантов и по индивидуальному заказу.

Удобно ли использовать вариативный товар или лучше применить некий плагин?

Заранее спасибо!
 

ОАА

Опытный
Местный
Спасибо, Вам за наводку! Плагин уже стоял, но я его не успела изучить. Благодаря Вашей ссылке теперь к нему перевод подставила. (y)
Пробую настройки плагина на вариативном типе товара. Не всегда сохраняются изменения сразу. Приходиться по несколько раз делать. От чего зависит сохранение еще не поняла...
Могу у Вас уточнить можно ли с помощью данного плагина комплекты создавать? Акции типа товар+товар по х цене? Для этого сначала и собиралась его использовать...
 

Stork.71

Гуру
Местный
Я с этим плагином лично не работал, просто он мне недавно попался на просторах форума :)
А комплекты - это стандартный функционал woocommerce! При заполнении карточки товара выбираем не "Простой продукт", а "группировка товаров".
 
Сверху Снизу