• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин/функционал управление заказчиками

goshavis

Новичок
Здравствуйте, прошу помощи! Есть интернет магазин на woocommerce, уже есть несколько заказчиков. Хочется сделать какую-то базу всех заказчиков с возможность делать заметки у каждого, например пообщался с клиентом, он сообщил что ему интересно, я у себя сделал пометки. Т.е. должно быть какое-то поле, которое может заполнять администратор. Так же очень желательно делать рассылки, их надо делать по группам пользователей. Еще хочется смотреть, какие заказы сделал клиент. Так же желательно, чтобы плагин был русским. (очень желательно, но в крайнем случае разберусь с англоязычным).

Еще я слышал про CRM системы, которые обычно располагаются отдельно от магазина, на каких-то серверах, бывают платные/бесплатные, их не очень-то хочется использовать. Единственное, если эту систему разместить на своем сервере (у меня используется VPS).
 
Сверху Снизу