• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин Яндекс Кассы накрыл сайт

anatoly2015

Новичок
Привет всем!
Вопрос к тем, кто работает с яндекс кассой.
Зарегистрировался в сервисе, в общем все как положено, оповестили, что платежи работают!
Выслали форму, которую нужно добавить для оплаты. Форма работает как то некорректно, потому надо ее как дорабатывать! Техподдержка молчит (подождите 1 мин, 30 сек, 2 мин..).
На сервисе предлагают скачать плагин, так и сделал. Сначала при установке тупо ошибка. Потом каким то образом он встал, я начал тестить, но тут вместо сайта белый экран.
Удалил плагин через ftp, все заработало!
Как быть? И инфы толком нет в интернете...
Блин если у заказчика не проблема с документацией в робокассе, то наверно черт бы я связался с яндекс кассой!
 

ADv

Гуру
Местный
Вывод напрашивается сам собой: нужно смотреть в исходник плагина.
Также было бы неплохо озвучить ошибку, которая возникла при установке.
Включить режим отладки и посмотреть, что будет в этом режиме вместо белого экрана.
 

joy66

Опытный
Привет всем!
Вопрос к тем, кто работает с яндекс кассой.
Зарегистрировался в сервисе, в общем все как положено, оповестили, что платежи работают!
Выслали форму, которую нужно добавить для оплаты. Форма работает как то некорректно, потому надо ее как дорабатывать! Техподдержка молчит (подождите 1 мин, 30 сек, 2 мин..).
На сервисе предлагают скачать плагин, так и сделал. Сначала при установке тупо ошибка. Потом каким то образом он встал, я начал тестить, но тут вместо сайта белый экран.
Удалил плагин через ftp, все заработало!
Как быть? И инфы толком нет в интернете...
Блин если у заказчика не проблема с документацией в робокассе, то наверно черт бы я связался с яндекс кассой!

У них баг в плагине, даже 3. неделю назад еще в супорт отправил. Сказали, что исправят в следующем релизе.

1 Очередность объявление классов WC_yam_Gateway и WC_mpos_Gateway в yamoney_gateway.class.php надо поменять местами
2 Если удалить woocommerce до удаления плагина яндекс деньги, то получаем fatal error , так как в yandex_money.php нет проверки наличия WC_Payment_Gateway или WC_yam_Gateway
3
3 (просто непонятно) error_log("register_my_setting"); в yandex_money.php это зачем ? весь лог забит этим.



Если есть затруднения самостоятельно исправить- кинь в личку email? пришлю исправленный вариант плагина
 
Сверху Снизу