• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

WooCommerce Product Archive Customiser - плагин кастомизации каталога товаров

Валерий

Специалист
Плагин WooCommerce Product Archive Customiser позволяет кастомизировать (т.е. настраивать :)) внешний вид страниц каталога товаров (и все это без нудной правки исходного кода ;)). С его помощью Вы можете настроить внешний вид главной страницы и товарных категорий WooCommerce. Вот пример каталога товаров, где все чекбоксы включены:

Product-Archive-Customiser-2.png

С помощью настроек данного плагина Вы можете:
  • изменить количество колонок товара;
  • изменить количество товаров, отображаемых на странице;
  • показать/скрыть отображение основных элементов каталога (количество товара, миниатюры, цены, кнопка "Добавить в корзину");
  • показать/скрыть ярлыки “Новинка”, “Распродажа”, рейтинг и стандартный селектор сортировки;
  • показать/скрыть дополнительные элементы, такие как уровень запасов и категории продукта
Отдельной вкладки страница настроек данного плагина не имеет. Все настройки Вы найдете в на странице настроек каталога: "WooCommerce" -> "Настройки" -> "Каталог". Вот как выглядит страница настроек плагина:

Product-Archive-Customiser.jpg
 

ADv

Гуру
Местный
Могли бы Вы выложить файл рус.языка для плагина, пожалуйста?
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Увы, перевод если и есть, то только у Валерия. Он что то давненько не появлялся тут.
 

ADv

Гуру
Местный
Тогда держите. Руссификация плагина. Перевел самостоятельно, время от времени используя скриншот Валерия.
 

Вложения

  • woocommerce-product-archive-customiser-ru_RU.zip
    4 KB · Просмотры: 355
Последнее редактирование:

Sirojiddin

Форумчанин
Тогда держите. Руссификация плагина. Перевел самостоятельно, время от времени используя скриншот Валерия.

у меня такая проблема я поставил ваш перевод. но не переводился товар который нет в наличии...ну там выходит "Out of stock" вот ссылка http://www.ooo-skrepka.uz/?product_cat=офсетная-бумага
 

Grollem

Опытный
зачем надеяться на то что кто то сделает работу за вас. скачиваем poedit. находим не переведенную строку, перводим, компилируем .po и .mo закидываем на место. перевод обновился.
 

intman

Форумчанин
Мне "сказали" что этот плагин не протестирован на совместимость с моей версией вордпресса . Как вручную, в CSS указать настройки миниатюры товары и его изображения в каталоге и вкладке "Похожие товары"
 

searchingman

Гуру
Местный
Мне "сказали" что этот плагин не протестирован на совместимость с моей версией вордпресса . Как вручную, в CSS указать настройки миниатюры товары и его изображения в каталоге и вкладке "Похожие товары"
Стили зависят от используемой темы.
Как править количество столбцов и товаров в "похожих товарах" смотрите здесь.
 

garif

Новичок
После установки данного плагина появились доп.настройки в плагине WooCommerce (WooCommerce-Настройки-Товары-Отображение), но переключение значений никак не отражается на выводимых значениях.
Подскажите пожалуйста, что-то делаю не так?
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    36.2 KB · Просмотры: 43

maximamus

Новичок
а есть какие нибудь плагины, что бы выводили описание товара и еще бы что бы они при hover'е появлялись?)
 

igor.gayyar

Опытный
добрый день
подскажите, пожалуйста, как перевести "Количество товаров на странице" ? у меня отображается ".... per page".
Я новичок, нигде не могу найти(((
upload_2016-4-1_12-22-47.png
 

Barracuda

Новичок
Ребята, нужно чтобы можно было управлять количеством отображаемого товара, например: 10, 50, 100, отобразить все. И в этом плагине ограничения до 24 тов. на одну страницу, а нужно минимум 50. И управление необходимо через плагин, так как через функцию сниппетами постоянно слетает после обновления темы. Будьте добры, неоткажите в помощи.
 
Сверху Снизу