• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Решено Плагин mini-cart показывает цену без учета налогов

Postovski

Новичок
Собственно проблема в разных ценах. Я в магазине использую налоги, но при добавлении товара в корзину магазина, в верхней части сайта (где выведен плагин mini-cart) цена указывается без учета налога. Задавал вопрос разработчикам шаблона, они отписались мол не их плагин и не их проблема. Написал на форуме woothemes, молчат, там же нашел подобный вопрос, но никто так и не ответил на него. Мне кажется они вообщем не отвечают тем, кто не покупал ничего у них :(

https://support.woothemes.com/hc/co...ant-it-to-show-whit-tax-included?locale=en-us

Я не очень хорошо разбираюсь в этом, но думал решить данный вопрос заменой кода из основной корзины (поскольку там цена выводится правильно, логично поменять), вот строчка:

<?php echo apply_filters( 'woocommerce_cart_item_price', WC()->cart->get_product_price( $_product ), $cart_item, $cart_item_key ); ?>

Предположил что выводится этот виджет из этого файла woocommerce/templates/cart/mini-cart.php
Строчка которая отвечает за вывод цены оказалась такой же.

Вернулся к идеи что всетаки эти черти написали без ошибок все и наверное проверяли за собой, что это я такой деревянный и не могу понять как это настроить. Пошел в раздел "Налоги" в woocommerce и начал пробовать разные комбинации с выводом этих самых налогов в товарах и магазине. Результата нет :(

Может кто сталкивался с этой проблемой?
Помогите решить!

http://www.be.level99.ru
 

Вложения

  • Снимок экрана 2015-02-12 в 19.09.08.png
    Снимок экрана 2015-02-12 в 19.09.08.png
    69.1 KB · Просмотры: 7

Postovski

Новичок
Какой-то бред....
После написания поста решил отключить видимость плагина mini-cart, прописал
.tiny-cart {display:none;} в кастом css темы, он пропал. После этого решил поставить плагин woocommerce-menu-bar-cart, установил посмотрел все круто показывает, цена правильная, но настроек минимум, даже нет выпадающего списка товаров :( все эти возможности доступны в платной версии.
Думаю, ладно, поставим про версию woocommerce-woocartpro, и что вы думаете эта сволочь тоже показывает цену без налогов!
И так что получается:

1. Проблема не связана с настройками Налогов в woocommerce (это доказывает бесплатный плагин корзины)
2. На сайте установлены сейчас три плагина, mini-cart, woocommerce-menu-bar-cart, woocommerce-woocartpro

Как быть? В чем же там проблема? :(

Настройки страницы Налогов и отображение цен приложил
Снимок экрана 2015-02-16 в 13.49.42.png
Снимок экрана 2015-02-16 в 13.50.05.png
 
Сверху Снизу