• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин Ротатор

Илья Малашко

Новичок
Мне на сайт интернет-магазина необходимо поставить ротатор на главную страницу. Можете посоветовать плагин? Или может проще прописать в header.php javascript код?
 

ADv

Гуру
Местный
Мне на сайт интернет-магазина необходимо поставить ротатор на главную страницу. Можете посоветовать плагин? Или может проще прописать в header.php javascript код?
Если содержимое менять не планируете, то лучше код, по-моему.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я так понимаю, речь об обычном слайдре. Их существует полно.
 

Илья Малашко

Новичок
Я так понимаю, речь об обычном слайдре. Их существует полно.
На счет "полным-полно" согласен, но большинство из них не подошло, т.к. выглядят просто как слайд-шоу, а мне был нужен именно банер на главную сайта.
Проблема решена. Использую - Meta Slider
 
  • Like
Реакции: D&B

rikitiki

Специалист
Местный
Всё равно не понял почему именно Meta Slider. Сейчас полно слайдеров, которые могут добавлять на слайды к картинкам, слоями, текст и всякую мишуру: http://innka.info/
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Возможно, он умеет крутить товары.
 

Илья Малашко

Новичок
Всё равно не понял почему именно Meta Slider. Сейчас полно слайдеров, которые могут добавлять на слайды к картинкам, слоями, текст и всякую мишуру: http://innka.info/
Мне не нужна мишура. Стояла задача поставить строгий слайд-шоу, с прокруткой, и что бы не было ничего лишнего. Meta Slider полностью удовлетворил запросу.
 

CtepaN

Форумчанин
Первый раз сталкиваюсь с Meta Slider. До этого вполне устраивал "Революшн" и карусельки... Собственно вопрос:
- Чем отличаются Meta Slider от него же с примочкой Meta Slider - Pro Addon Pack? Есть ли смысл покупать полную версию?
На мой взгляд дороговат. Буду очень признателен, если кто-то укажет удобный букварь по работе с Meta Slider
 

onezze

Новичок
Первый раз сталкиваюсь с Meta Slider. До этого вполне устраивал "Революшн" и карусельки... Собственно вопрос:
- Чем отличаются Meta Slider от него же с примочкой Meta Slider - Pro Addon Pack? Есть ли смысл покупать полную версию?
На мой взгляд дороговат. Буду очень признателен, если кто-то укажет удобный букварь по работе с Meta Slider
Meta Slider самое ужасное что можно было придумать, крайне его не советую, особенность в том что спонтанно могу отваливаться картинки из него,Ю просто исчезают и все, дико неудобная навигация и управление в админке. И самое главное если вы решите перенести свой сайт куда либо, можете забыть о переносе слайдов, так как они будут потеряны безвозвратно, экспорта нет, а при переносе БД картинки обратно не подтягиваются
 

CtepaN

Форумчанин
Meta Slider самое ужасное что можно было придумать, крайне его не советую, особенность в том что спонтанно могу отваливаться картинки из него,Ю просто исчезают и все, дико неудобная навигация и управление в админке. И самое главное если вы решите перенести свой сайт куда либо, можете забыть о переносе слайдов, так как они будут потеряны безвозвратно, экспорта нет, а при переносе БД картинки обратно не подтягиваются
Спасибо за рецензию. Самому не сильно понравился. Заказчик оплатил тему в которую он вкручен (с обрезанным функционалом). Покупать "Революшн" никто не будет, а слайдер нужен. Можете что-то посоветовать другое?
 

CtepaN

Форумчанин
Что порекомендуете?
В Революшене привлекает многослойность. Например вот такая: http://maxima36.ru/ Есть возможность добавления радио-кнопок, назначения ссылок надписям и элементам, сценарий появления и пропадания элементов кадра.
 
Последнее редактирование:

onezze

Новичок
Что порекомендуете?
В Революшене привлекает многослойность. Например вот такая: http://maxima36.ru/ Есть возможность добавления радио-кнопок, назначения ссылок надписям и элементам, сценарий появления и пропадания элементов кадра.
революшн пусть и тяжелый но очень функциональный, скачайте нул про версии и радуйтесь
 

CtepaN

Форумчанин
революшн пусть и тяжелый но очень функциональный, скачайте нул про версии и радуйтесь
Так и сделаю. Тем более, что в одной из платных поставок он есть отдельным плагином. Мне тоже нравится по сравнению с другими.
 
Сверху Снизу