• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Плагин WooCommerce Single Product Page Builder

dim70

Опытный
Добрый день. Этот плагин WooCommerce Single Product Page Builder позволяет менять расположение элементов в карточке товара. Отлично. Можно цену, картинку, описание и прочие элементы карточки товара туда сюда перетаскивать и менять расположение...
Подскажите вот этот кусок показанный на картинке как обзывается?
at.JPG
Например вывод цены называется так "WC Single Product Price" картинки товара так "WC Single Product Images" а мой обведённый красным кусочек, как? Это атрибут с вариацией. Логично предположить, что в таком вот виде его должен выводить " Woo Product Attribute" но увы это не так. При " Woo Product Attribute" выводится вот так вот at2.JPG
а хотелось бы как это есть изначально в карточке товара до манипуляций с перестановкой содержимого
at3.JPG
Подскажите кто смог понять о чём я пытаюсь донести.


И совсем не в тему, просто наблюдение:
Почему-то почти всегда, когда я захожу на это сайт мой ноутбук начинает работать как пылесос?! Стоит закрыть сайт wpcommerce.ru - тут же всё успокаивается. За счёт чего такая нагрузка на ноутбук из-за сайта wpcommerce.ru?
 

dim70

Опытный
Пробовал вывести через виджеты, но и тут неудача. Простое текстовое содержание проходит и выводится, а вот виджет "WooCommerce Навигация по слоям" - нет. В самом виджете я конечно же выбиаю созданный ранее атрибут.
 

dim70

Опытный
C виджетом не правильная идея, так как виджет работает не в отдельной карточке товара а только тогда когда выводится несколько товаров, на странице магазина например.
 

dim70

Опытный
Нашёл ура ответ! И имя ему " WC Single Product Add to Cart"
Я стал подряд добавлять все доступные варианты и в итоге нашёл. По ходу поисков нашёл ещё один очень полезный плагин
"WooCommerce Extra Product Options"
 
Сверху Снизу