Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Платежные системы для России

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем guuero, 9 май 2015.

1. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Если сравнить скрины настроек, то шлюзы разные.
    Яндекс-касса для юридических лиц, а данный плагин, как пишут в FAQ, для физических.

• Нравится Нравится x 1
  2. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Я физическое лицо. Живу в Украине. Юрлицо оформлять не собираюсь. Как мне подключится к Яндекс Кассе? Насколько я понял, мне не светит даже Робокасса.
    Разраб шлюза за 1000 р. пока не ответил ни на почту, ни в скайпе. Как-бы опасаюсь покупать кота в мешке.

Последнее редактирование: 19 фев 2016
  3. joy66

joy66

Симпатии:
    13
    Баллы:
    8
    Это да.

Я делал плагин ЯД дополнение для EDD. Шлюзов у Яндекса По большому счету только два. Яндекс Касса и Форма для приема платежей https://money.yandex.ru/doc.xml?id=526991

4. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    joy66, спасибо за плагин, но запустить не смог. Написал в личку.

5. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Что значит не смогли запустить? Вообще не установился или настройки не появились? Или оплата через него не прошла?

6. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Вернее установил. Но кнопка Купить на странице товара оказалась неактивной. Кроме того мне нужно что-то типа вариативного товара. А похоже EDD это не поддерживает. В общем не стал вникать и вернулся к WooCommerce.
    Пробую Wallet One. Вроде бы можно будет физлицу с ним работать.

7. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Мда а Wallet One - это же пользователь должен там иметь кошелёк. Я думал там можно с помощью Виза и Мастеркард ....Вариант не лучший.

8. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Почему Робокасса не светит не совсем понял? Они только с физиками из России работают?
    Для робокассы есть отличный плагин от Saphali. Полностью бесплатный.
    Только вот сама робокасса г**но то еще) Комиссия идет с клиента, драконовская при этом. Не каждый захочет, покупая товар за 2000 рублей, еще рублей 200 комиссии заплатить.
    Да и мин. сумма для вывода 2500 - не всегда удобно. Плюс платеж до недели идет...

А с Wallet One что не так? Они принимают с любых карточек! Не обязателен там кошелек!
    И комиссия с вас пойдет (покупателю без комиссии - очень удобно).
    Просто нужно процедуру идентификации пройти нормальную (там по скайпу можно, просто с паспортом перед компом сидите). Напишите им в техподдержку - она у них очень быстрая и отзывчивая.
    Деньги почти моментально выводятся.
    И у них тоже бесплатный плагин для WooCommerce есть.

Сейчас сам на них хочу с робокассы перейти. Так что обращайтесь если есть вопросы!

9. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    А яндекс-касса - это да, только для юрлиц и ИП.

10. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Ответ ТП Робокассы:
    "Регистрация как физическое лицо
    Добрый день!
    1. Карту ОКЕАН.Робокасса нерезидент РФ может заказать только при наличии миграционной карты и получить при личном присутствии в офисе банка в Москве.
    Вам необходимо перейти в раздел "Настройки" - "Расчетные счета". Справа в разделе "Помощь" выбрать "Иные способы вывода средств" и нажать на кнопку "Использовать иной способ вывода средств". Вам будет предоставлена возможность выбора - либо карта стороннего банка (VISA или MASTERCARD любого банка РФ), либо Яндекс.Деньги, либо QIWI, либо WebMoney. У последнего аттестат должен быть не ниже Персонального.
    2. Выбираете после этого "физического лица для приема платежей через ROBOKASSA".
    С уважением, ROBOKASSA."

Т.е. мне нужно приехать в Москву. Мне такое не подходит.

11. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Wallet One да, спасибо уже разбираюсь. Там просто со старта можно только черз кошелёк. На следующий вторник назначили идентификацию по скайпу. Будем подключаться :)

12. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Да ну и хрен с ними) Серьезно, невелика потеря)
    По отзывам судя в робокассе вам счет вообще заморозить могут только по одной жалобе. Причем без выяснения причин.

Пишите в Валлет Ван.

• Нравится Нравится x 1
  13. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    184
    Баллы:
    43
    Этот шлюз тоже привязан к домену, в связи с чем оплата происходит через их сайт. И если сайт перестанет работать, то, соответственно, перестанет нормально работать ваш платёжный шлюз. Вот, к примеру, нелестный отзыв о шлюзе Saphali.

• Нравится Нравится x 1
  14. Kosov

Kosov

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Попробуйте в техподдержку Net2Pay позвонить. Ночью тоже ответят:)

15. Крот

Крот

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    А можете ссылку сбросить? (ну не в качестве рекламы), просто никак в поисковике не могу найти, может глючит чего...

16. Serый

Serый

Симпатии:
    3
    Баллы:
    3
    Велкамhttp://net2pay.ru/

17. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    1
    Баллы:
    8
    Поддержу беседу. Пользуюсь Wallet One. Доволен как слон. Процент в основном платят покупатели, так что сколько поставил цену - столько и получил
    Единственный косяк плагина от Wallet One - неправильно работает с загружаемыми товарами. Автоматически заказ из статуса "обрабатывается" не переходит в "выполнено". Решил проблему установкой стороннего плагина. Работает отлично, присылает ссылку на товар на почту клиента.

18. Gadgeteer

Gadgeteer

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Добрый день, друзья! Onpay.ru на связи.
    Мы создали сегодня тему с опросом. Может быть вам будет интересен подобный модуль
    http://wpcommerce.ru/threads/plagin-onpay-komu-nuzhen.3594/
    Модуль мы делаем бесплатно. Нам просто нужно знать, насколько он будет востребован.
    Работаем со всеми резидентами РФ, в том числе физлицами.

19. svn77

svn77

Симпатии:
    1
    Баллы:
    3
    Если кому нужен платежный шлюз Яндекс.Деньги (для физ. лиц) обращайтесь.

• Нравится Нравится x 1
  20. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    36
    Баллы:
    28
    Здравствуйте! Вы писали про Робокассу, а аналог - Платежный сервис Wallet One не рассматриваете?
    У них и плагин есть для WP. Тех.поддержка есть и адекватно работает. С физ.лицом работает (у меня правда ИП - разницу не сравнивала, но там кажется только в сумме приема оплаты разница, но могу ошибиться...).
    Варианты платежей здесь посмотрите. Виджет красивый добавить на сайт можно....Вообщем мне реально больше робокассы по вкусу пришлось. Можете попробовать на моем сайте как это работает ;)

• Нравится Нравится x 1