Введите часть искомого слова, названия или фразы...
↑ ↓
  1. Новые темы озаглавленные с маленькой буквы - удаляются без предупреждения!
  2. Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!

Платежные системы для России

Тема в разделе "Плагины для WooCommerce", создана пользователем guuero, 9 май 2015.

1. ОАА

ОАА Местный

Симпатии:
    38
    Баллы:
    28
    Смотрю разницу между ИП и Физ.лицом. Вот варианты пополнения для физ.лица. Не знаю подобное ли Вы искали. Я из-за упоминания о робокассе предложила....:barefoot:

Вот личный кабинет для физ.лица

Последнее редактирование: 29 июл 2016
  2. Anna Fomicheva

Anna Fomicheva

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    а мне почему-то ответили... что без ИП не подключат способ оплаты банковскими картами :-(((( c4d77-clip-49kb.jpg

3. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Мне в свое время (еще той весной) после длительного мозговыковыривания (прошли полную идентификацию по скайпу с проверкой документов) по итогу ответили то же самое...
    Так что хер на них забейте. Сидит какой-то тупорылый мент бывший, гордо именуемый безопасником, и вот именно ваш сайт ему не понравился, он его посчитал потенциально мошенническим... Ничего вы ему не докажете.

Я давно пользуюсь яндексом. Полную идентификацию пройдите (через евросеть) и пользуйтесь на здоровье.

4. Anna Fomicheva

Anna Fomicheva

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Спасибо за ответ!... поизучав я уже тоже пришла к тому что надо покупать яндекс.деньги плагин для woocommerce... а Вы где покупали?

5. gregoro

gregoro

Симпатии:
    9
    Баллы:
    18
    Я сейчас уже на другую платформу перешел (на OpenCart), но для Woo вроде как на сайте Saphali был нормальный

6. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Это Яндекс леньги для физ. лиц, то-есть типа для пожертвований. Но если вы замыслили серьёзный магазин и не хотите впоследствии сложностей, тода Яндекс-касса.

Последнее редактирование: 3 фев 2017
    • Нравится Нравится x 2
  7. Anna Fomicheva

Anna Fomicheva

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    я конечно замыслила серьёзный магазин и проблем не хочу... но ведь Яндекс.касса именно для ИП?... я прям сейчас не готова регистрировать ИП.

8. rikitiki

rikitiki Местный

Симпатии:
    226
    Баллы:
    43
    Anna Fomicheva
    Ну... поиграться в магазин плагин Яндекс-деньи для физ. лиц сойдёт и будет вам даже пользу приносить, пока, не дай бог, налоговая не обратит на вас внимание (что маловероятно), если вы развернёте бойкую торговлю. Могу вам даже в личику выслать версию, что на СodeCanoyon продаётсся, если не стёр с диска.

Последнее редактирование: 3 фев 2017
    • Нравится Нравится x 1
    • Это здорово! Это здорово! x 1
  9. Anna Fomicheva

Anna Fomicheva

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    мне именно что для старта нужно пока как физ. лицо поработать... как только ... так сразу ИП сделаю :)
    если пришлёте в личку... буду очень благодарна! ;-)

• Симпатия Симпатия x 1
  10. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Насчёт ИП ... В конце 2016 года закрутили гайки во всех платёжных системах. Так что теперь да - "физику" трудно получать платежи. Но я вовремя прошёл идентификацию и пока WalletOne у меня справляется.

11. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    rikitiki, а можно и мне плагин Яндекс-кассы в личку?

12. Labunsky

Labunsky Местный

Симпатии:
    143
    Баллы:
    43
    можно и мне плагин Яндекс-кассы в личку? ))

13. Medved

Medved

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    И мне, пожалуйста, отправьте. Та же ситуация,начинаем, не до ООО или ИП пока, еще на знаем пойдет ли торговля.

14. Jacky-boom

Jacky-boom

Симпатии:
    3
    Баллы:
    8
    Предлагаю переименовать тему в "Раздача плюшек от rikitiki" :) Огромное спасибо, за плаг. Но чувствую друг, что сейчас у тебя вся личка забита просьбами о плагине :)

• Нравится Нравится x 2
  15. Medved

Medved

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Да ладно, всего лишь маленькое приключение для rikitiki ;). Тоже хочу сказать спасибо, поставили, как один из способов...Пока подойдет. А тема хорошая, я отсюда сходу две платежные системы нашла, которые уже интегрируем. Похоже на этом форуме вообще много чего лежит интересного для WP)))

P.S. плагин поставили, но он при переходе к оплате в полях "Название получателя" и "Назначение платежа" задваивает и оба поля заполняет номером заказа. Нужно в главн/файле плагина поправить или вовсе удалить 188 строку (название получателя). Хотя я не знаю, можно ли править код формы яндекса, не обидится ли он )))

Последнее редактирование: 8 фев 2017
    • Согласен Согласен x 1
  16. PavelS

PavelS

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Уж не обессудьте... тоже попрошу уважаемого rikitiki о плагине в личку.
    Буду очень, очень признателен!

17. Medved

Medved

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сейчас в личку отправлю Вам.

18. maxall

maxall

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    Ого интересно как тут у вас, а можно и мне тогда плагин, буду премного благодарен.

И кстати WalletOne я так понял не дает уже частникам деньги с карт получать?

19. Medved

Medved

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    сейчас отправлю, мне тоже когда-то тут помогли, долг платежом красен))))
    про walletone не знаю, мы в феврале оформляться хотели, но там нужна "верификация частного лица по скайп", как-то это....смутило меня. В скайпе тебе любой балбес хоть что наговорит, разве это верификация?

20. John Smith

John Smith

Симпатии:
    0
    Баллы:
    1
    rikitiki, а можно и мне плагин в личку?