• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Платежный шлюз Яндекс.Деньги посоветуйте для WooCommerce?

ager3

Новичок
В вашем плагине нет скриншотов, не понятно что там внутри
Покупайте лучше наше решение https://coderun.ru/product/oplata-pri-pomoshhi-yandeks-deneg-v-woocommerce/
да я лучше бесплатно поставлю этот плагин юМани, чем ваш покупать буду__


разницы не вижу не какой
 

northmule

Форумчанин
да я лучше бесплатно поставлю этот плагин юМани, чем ваш покупать буду__


разницы не вижу не какой
Неужели вас так огорчила правда из моего коммента что вы теперь своей ссылкой гадите под каждую запись. Ну сделайте вы нормальное решение и публикуйте его, платно или бесплатно. Зачем вы выкладываете код который опасен для интернет магазинов, не понимаю.
 

ager3

Новичок
Неужели вас так огорчила правда из моего коммента что вы теперь своей ссылкой гадите под каждую запись. Ну сделайте вы нормальное решение и публикуйте его, платно или бесплатно. Зачем вы выкладываете код который опасен для интернет магазинов, не понимаю.
да нет конечно, просто вы говно всякое впариваете за 1000руб точно такое же, когда такое же говно бесплатно есть)) меня это уже достало.вы говорите у вас там какая защита есть, а защита чего я не пойму? юMoney сам по себе сервив защищенный, чего вы там взломать-то можете? заказ перевести в статус оплачено ну я вам дал адрес магазине перевидите.
 

ADv

Гуру
Местный
Неужели вас так огорчила правда из моего коммента что вы теперь своей ссылкой гадите под каждую запись. Ну сделайте вы нормальное решение и публикуйте его, платно или бесплатно. Зачем вы выкладываете код который опасен для интернет магазинов, не понимаю.
Расскажите, пожалуйста, про опасный код именно для интернет-магазинов?
 

ager3

Новичок
Расскажите, пожалуйста, про опасный код именно для интернет-магазинов?
нет там не какого опасного кода, весь код оплаты обрабатывает только сервер юmoney он просто пытается впарить свой скрипт за бабки 1000 руб. , https://coderun.ru/product/oplata-pri-pomoshhi-yandeks-deneg-v-woocommerce/
когда есть такой же беслатный скрипт еще и проще работает чем его.
https://vk.com/yuomani
 

ager3

Новичок
Неужели вас так огорчила правда из моего коммента что вы теперь своей ссылкой гадите под каждую запись. Ну сделайте вы нормальное решение и публикуйте его, платно или бесплатно. Зачем вы выкладываете код который опасен для интернет магазинов, не понимаю.
да расскажи, наплети мне в уши, чем там код опасный, весь заказ обрабатывает сервер юмани, ты его в жизни не взломаешь. ты даже номер заказа-то изменить не смогу и как ты там говорил заказ об успешной оплате тоже, одни пустые слова. просто пытаешься впарить свой скрипт, который не кому не нужен за 1000 руб.)) когда есть бесплатный и им прекрасно пользуюсь. нету там никакого опасного кода и быть не может, потому что весь код оплаты на сервере юмани, так что хватит уже врать
 
Сверху Снизу