• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Платежный шлюз "Приват 24"

Kodzhesyan

Новичок
Вы на локалхосте пробуете? У меня была проблема с вводом ID мерчанта и секретного ключа, ввел их вручную в файле privavat24.php.

Нет, я пробовал на реальном сервере.

Люди, может скинемся миром по копейке и попросим автора довести плагин до ума?
 
  • Like
Реакции: Olla

Olla

Новичок
Поддерживаю. Надо узнать сколько автор возьмет за услугу.
 

neoff

Опытный
Ребят еще раз, сколько нас? я вроде 5_рых насчитал, отзовитесь кто еще в "теме"
 

Olla

Новичок
я по прежнему в теме. пятеро это не двое. может начнем?
 

ADv

Гуру
Местный
я по прежнему в теме. пятеро это не двое. может начнем?
Давайте начнем.

Сначала собираем сумму, потом сразу получаем рабочий плагин? Или автору нужно будет время, чтобы его доработать (уже после оплаты), и нам придется подождать?
 

neoff

Опытный
плагин доработан, собираем сумму и получаем рабочий плагин
 

Olla

Новичок
плагин доработан, собираем сумму и получаем рабочий плагин
Вы общались с разработчиком как он принимает деньги? как мы их соберем? Или как вариант Вы покупайте, а копию отдавайте тому, кто внес деньги из числа 5 участников. Могу я выступить в качестве покупателя. Кстати а разработчик не против такого лицензирования? А то защиту поставит, а мы тут губу раскатали :)
 

ADv

Гуру
Местный
Еще вопрос, каким образом собираем деньги? Вебмани, счет привата в грн, счета привата в долларах..
 

ADv

Гуру
Местный
Так, товарищи. Давайте организовываться, либо не организовываться вовсе. $3 вообще не сумма. Назначаем срок, скидываем сумму, получаем рабочий плагин. Ну сколько можно тянуть. Подтвердите свое участие. Если нас стало меньше, значит раскидаем как получится. Мне, лично, уже пора прикручивать шлюз и запускать магазинчик :)
 

neoff

Опытный
Я на тему того что скидываемся, не общался с разработчиком, у него есть веб мани, есть валютный счет приватбанка, вот как мы собирать будем, Ваши предложения, можно скинуть кому то одному и этот человек просто оплатит разрабу на счет, счета у меня есть.
 

ADv

Гуру
Местный
Я на тему того что скидываемся, не общался с разработчиком, у него есть веб мани, есть валютный счет приватбанка, вот как мы собирать будем, Ваши предложения, можно скинуть кому то одному и этот человек просто оплатит разрабу на счет, счета у меня есть.
Давайте Вам и скидываться тогда. На форуме вроде не новенький. Можете только БЛ продемонстрировать, дабы развеять все сомнения у складчиков.
1. Плагин залочен на один сайт не будет же, не уточняли?
2. Определяем крайний срок "сдачи" денег. Кто не успел, и не отписался, увы..
3. Насчет обновлений, если Приват чонить изменит в API, обновления получим бесплатно и получат его все участники?
 

neoff

Опытный
БЛ? Это что?
1. Плагин не залочен (по крайней мере пока)
2. Давайте определяться.
3. Насчет обновлений, цитата разраба: "Если будут какие нибудь вопросы, то мы их решим!"
Сегодня не могу заняться этим, завтра вечером постараюсь выделить время, определяемся пока со сроками.
 

ADv

Гуру
Местный
БЛ? Это что?
1. Плагин не залочен (по крайней мере пока)
2. Давайте определяться.
3. Насчет обновлений, цитата разраба: "Если будут какие нибудь вопросы, то мы их решим!"
Сегодня не могу заняться этим, завтра вечером постараюсь выделить время, определяемся пока со сроками.
BL
С нами Olla, ubiquiefriend, romeoriviera, neoff, ADv.
Давайте до пятницы собираем сумму. Думаю, за неделю все найдут $3.
Подтвердите свое участие. В пятницу организатор дает свой кошелек вебмани, скидываем ему.
Всех устраивает?
 
Сверху Снизу