• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Важно! Платежный шлюз "Приват 24"

Olla

Новичок
Привет. Я чуть ускорил процесс, учитывая необходимость в модуле. Связался с разработчиком, сегодня покупаю модуль, устанавливаю, тестирую, скидываю каждому из вас адрес магазина на котором установлен работающий модуль. Можем протестировать или Вы что то купите :) на 3 бакса :) выложу там, что нибудь.
Модуль будет не залочен - разработчику объяснил, что мы скидываемся. Надеюсь проблем не будет. По оплате. Рассчитываюсь с разработчиком в гривнах на $ на карточку Привата. От вас могу принять грн. на карту Привата, WMZ, WMR.
 

ADv

Гуру
Местный
Привет. Я чуть ускорил процесс, учитывая необходимость в модуле. Связался с разработчиком, сегодня покупаю модуль, устанавливаю, тестирую, скидываю каждому из вас адрес магазина на котором установлен работающий модуль. Можем протестировать или Вы что то купите :) на 3 бакса :) выложу там, что нибудь.
Модуль будет не залочен - разработчику объяснил, что мы скидываемся. Надеюсь проблем не будет. По оплате. Рассчитываюсь с разработчиком в гривнах на $ на карточку Привата. От вас могу принять грн. на карту Привата, WMZ, WMR.
Если все работает, то деньги Вам скину сегодня же. Мне удобнее WMZ. $3?
 

Olla

Новичок
neoff, ты уж извини, что я ускорил. Думаю, так будет удобнее всем.
Модуль получил, установил, тест через сайт провел-все ок. Жду подтверждения перевода мерчанта в рабочий режим (согласно процедуре банка). Как только будет подтверждение сразу сообщаю. Надеюсь не долго.
ADv, как только участники подтвердят. Определимся со стоимостью.

Кстати версия модуля для woocommers 2.x.x К модулю прилагается инструкция по регистрации мерчанта. Установка простая.
 

neoff

Опытный
neoff, ты уж извини, что я ускорил. Думаю, так будет удобнее всем.
Модуль получил, установил, тест через сайт провел-все ок. Жду подтверждения перевода мерчанта в рабочий режим (согласно процедуре банка). Как только будет подтверждение сразу сообщаю. Надеюсь не долго.
ADv, как только участники подтвердят. Определимся со стоимостью.

Кстати версия модуля для woocommers 2.x.x К модулю прилагается инструкция по регистрации мерчанта. Установка простая.
Да ничего, сейчас сам в запаре, очень много работы, Вы тоже не сердчайте на меня, реально много работы(
 

Olla

Новичок
Итак, все ГУД, подтверждаю:
1) модуль работает - уже были по нему покупки :)
2) настраивается быстро, если кому надо что-то подсказать - без проблем;
3) вариант тестирования: по запросу в ЛС могу сбросить адрес сайта на котором установлен - "купите чего нибудь" (стоимость доли в модуле) - мне кажется оптимальный вариант;
4) оплата в грн. на карту Привата, WMZ, WMR
5) отправляю модуль по почте.

Вообщем, отпишитесь ubiquiefriend, romeoriviera, neoff, ADv о заинтересованности в покупке. Надо сформировать цену "лицензии". Я заплатил $15 (178 грн. по курсу 11,8 (дурдом!))

Вообще на будущее надо обмениваться контактами типа icq, skype и т.п., чтоб можно оперативно связаться по подобным покупкам.
 

ADv

Гуру
Местный
Еще раз подтверждаю.
Долю оплачу в WMZ.
Скайп advokat_b
 

Olla

Новичок
Привет. Отписался участникам в личку сегодня утром. Посмотрим ответят ли или забыли уже.... В случае если не выйдут на -связь, как смотрите neoff, ADv по 5$ и закрывать тему? Как вариант можно подождать, может кто то еще подтянется. Ваше мнение?
 

ADv

Гуру
Местный
Привет. Отписался участникам в личку сегодня утром. Посмотрим ответят ли или забыли уже.... В случае если не выйдут на -связь, как смотрите neoff, ADv по 5$ и закрывать тему? Как вариант можно подождать, может кто то еще подтянется. Ваше мнение?
Я - за. Я в принципе готов был приобрести и за $15, но если есть возможность сэкономить, то вряд ли стоит отказываться от нее :)
Давай до 17.00 по Киеву ждем, если никто не обнаружится, то кидаем по 5.
 

compman

Новичок
Товарищи, только нашел вашу тему!
У кого можно взять копию рабочего плагина?
 

ADv

Гуру
Местный
Спасибо за ответ!
Почитав сообщения в этой теме я понял, что автор тут не засветился.
Сам автор нет, но реквизиты его есть https://wpcommerce.ru/threads/platezhnyj-shljuz-privat-24.471/#post-2507
Плагин приобрели вместе всего 3 человека, и вряд ли будут его распространять.. Я так думаю.
 

Olla

Новичок
Я не планирую, а neoff пока не купил. Возможно планы изменились.
 

a1eshqa

Новичок
парни, кто может поделиться? готов оплатить. пожалуйста, очень нужно!
 

Yan

Новичок
Кому там денюшку скинуть? Мне нужен рабочий плагин )
 

kabyr

Новичок
Также нужен это плагин! Откликнитесь кто-то
Скайп: forex.signal5
 
Сверху Снизу