• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подкатегории атрибутов товаров

byshkov

Форумчанин
Есть ли плагин, с помощью которого я смогу создавать подкатегории атрибутов товара. Например атрибуты: резина черная, резина белая и резина прозрачная, отобразить подкатегориями: резина -> черная, белая, прозрачная. Мне нужно, чтобы, выбирая атрибут "резина", магазин предлагал только резину, а не пластик или что-то еще.
Спасибо!
 

byshkov

Форумчанин
Уточню. В моем магазине продаются чехлы для смартфонов. Каждый чехол может быть не только из резины, но и пластика, противоударного силикона и т.п., которые также имеют цвета. Кстати, товары iPhone X, iPhone 7, Galaxy S8, Galaxy S6 я бы тоже разбил по подкатегориям Apple и Samsung.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Атрибуты не делятся на подвиды. Для этого есть категрии и теги.
 

byshkov

Форумчанин
Атрибуты не делятся на подвиды. Для этого есть категрии и теги.
А как тогда разделить правильно? Чтобы клиенту было удобно выбирать. Ведь если у него Samsung, то ему незачем показывать Apple. Для этого хорошо иметь на странице товара подкатегории apple и samsung, но конкретного товара, в его атрибутах. Возможно это как-то иначе нужно делать, чем это хочу сделать я.
 

Navigator1974

Форумчанин
В вашем случае черная, белая, прозрачная - это вариации а все остальное можете в категории и подкатегории перенести
 
Сверху Снизу