• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подключение API поставщика к woocommerce

Navigator1974

Форумчанин
Всем привет. Есть ли у кого опыт подключения стороннего АПИ поставщика товара (АПИ обширное, и товар и категории и отзывы, выкуп, управление заказами и много чего) к магазину woocommerce? Нашол разрабов только в ... Индии, не ужели в России нет ни кого??
В любом случае я не единственный же у кого такая потребность...
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Тут, точно нет, насколько мне известно.
 

Navigator1974

Форумчанин
Доброго дня. Можно сделать. Подключали разные api.
Здравтвуйте, да я решил вообще завязывать с вукомерс потихоньку, много гемороя, или на опенкарт или престашоп буду уходить.. Ну а если вы сами профи в вукомерс и вордпресс то у меня всегда то одни траблы с магазином (18 000 товаров) то другие, и поэтому ищу реально грамотного чела в вордпрессе, вот сейчас ни с чего ни с того медленным стал запросс пост_мета очень медленный.. и никто ни чем не может помочь...
 

Alecs

Новичок
Везде есть свои траблы и не меньшие чем кажется. 18 тысяч товаров это немного. Напишите в личку, попробую глянуть что с запросами.
 

Navigator1974

Форумчанин
Спасибо большое что отзвался, я решил все переустановить, базе два года, мусора полно. Но был бы рад с вами поддерживать контакт , ну конечно не безвосмездно. если можно лставьте свой контакт в вапсапе или месенджере или скайп. мой скайп kupi-tovary а вапсап на 89513661347
 
Сверху Снизу