• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подлый slug в последней версии Woocommerce

ShopElitePets

Новичок
Привет всем!

Обновил WC еще вчера до последней версии 2.2.4, а сегодня у меня с 7 утра звонок от недовольного клиента! :) Давай копать - в вариативных товарах выпадающее меню не фурычит, а значит товар никак не добавить в корзину..

Отсюда мораль: После обновления проверьте свойства товаров, а именно...

Товары - Свойства - Slug = ДОЛЖЕН БЫТЬ НА АНГЛИЙСКОМ! (а название по-русски, если желаете)

И ничего больше (!) переделывать не нужно.. просто перепишите название на английском и все.. кнопка "обновить". Ваши "потерянные" свойства товаров дивным образов появятся из "неоткуда" :)

Фокус-покус.
 

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Странно, что у Вас раньше работало в русским.
 

ShopElitePets

Новичок
После обновления WC до 2.2.4 я также обновил принудительно и локализацию Вукоммерса.. мне кажется что именно после этого и появились слаги на русском.. хотя я могу и ошибаться.
 

Маруся

Новичок
Привет всем!

Обновил WC еще вчера до последней версии 2.2.4, а сегодня у меня с 7 утра звонок от недовольного клиента! :) Давай копать - в вариативных товарах выпадающее меню не фурычит, а значит товар никак не добавить в корзину..

Отсюда мораль: После обновления проверьте свойства товаров, а именно...

Товары - Свойства - Slug = ДОЛЖЕН БЫТЬ НА АНГЛИЙСКОМ! (а название по-русски, если желаете)

И ничего больше (!) переделывать не нужно.. просто перепишите название на английском и все.. кнопка "обновить". Ваши "потерянные" свойства товаров дивным образов появятся из "неоткуда" :)

Фокус-покус.
Та же тема!!! 10 раз удаляла, потом обратно устанавливала различные плагины - перебрала все что можно - безрезультатно!! Предполагаю, что это произошло во время обновления WP и WC - давно не обновляла. Зашла сюда - УРА ответ найден! Прописала и все вернулось на место! Спасибо огромное (y)
 
  • Like
Реакции: D&B
Сверху Снизу