• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Подвал сайта, помогите отредактить.

a232

Форумчанин
тему удалили не понятно почему.

В общем суть такая нужно сделать чтобы счетчики были под копирайтом, что нужно прописать в ксс)

так же как на скрине только под копирайтом, и чтобы можно еще было добавлять без проблем...
 

Вложения

  • 1111.jpg
    1111.jpg
    10.5 KB · Просмотры: 13

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Я бы посоветовал давать ссылку на рабочий сайт, иначе вопрос автоматом становится риторическим.
 
  • Like
Реакции: a232

D&B

Администратор
Команда форума
Местный
Вот зачем показывать счетчик с тремя посетителями за сутки?
 

rikitiki

Специалист
Местный
Попробуйте в футере после копирайта тег br поставить.
 

Flip_Syde

Форумчанин
Судя по всему, счётчики Вы засунули в эту настройку.
upload_2016-3-6_2-2-10.png
Так вот, там же, после текста ( в Вашем случае копирайт), ставьте тег <br/>.
Структура такова примерно должна быть:
© Copyright 2016 Лига Ножей <br/> код счётчика
 
Последнее редактирование:

a232

Форумчанин
Судя по всему, счётчики Вы засунули в эту настройку.
Посмотреть вложение 1922
Так вот, там же, после текста ( в Вашем случае копирайт), ставьте тег <br/>.
Структура такова примерно должна быть:
© Copyright 2016 Лига Ножей <br/> код счётчика

нет, у меня есть плагин
Simple Custom CSS
там прописано это:
.site-footer a:not(.button) {
display: inline-block;
padding-left: 5px;
vertical-align: bottom;
}

а сами коды счетчика прописаны в этом файле functions.php
 

Flip_Syde

Форумчанин
CSS лишь прописывают стиль отображения содержимого, там перенос вы не сделаете. О нём забудьте в этом вопросе. Вам в шаблоне страницы нужно править эти счётчики. Попробуйте перед всеми кодами счётчиков поставить этот тег. Точнее сказать не могу какой файл править, ибо темы индивидуальны - взаимодействие шаблонов разное.
 

a232

Форумчанин
CSS лишь прописывают стиль отображения содержимого, там перенос вы не сделаете. О нём забудьте в этом вопросе. Вам в шаблоне страницы нужно править эти счётчики. Попробуйте перед всеми кодами счётчиков поставить этот тег. Точнее сказать не могу какой файл править, ибо темы индивидуальны - взаимодействие шаблонов разное.

печаль, попробовал в файле фуншен но не помогло
 

Flip_Syde

Форумчанин
1. Посмотрите через код элемента какой файл отвечает за вывод счётчиков. Уверен, что у вас там просто всё)

А вообще, советую Вам убрать к чертям эти счётчики и поработать над оптимизацией сайта.
2. Суньте их под подвал (файл footer, вместо functions) и не нужно будет голову ломать.
3. А вообще, коль такая пляска пошла, если в коде не рубите, то поищите плагины, которые работают с подвалом вордпресса.
4. Или,ещё проще, сделайте как я вам скриншот прислал. Вставьте счётчики в кастомайзер.
 
Сверху Снизу