• Никакой политики на форуме. Иначе - бан!
  • Вопрос без рабочей ссылки на проблему считается риторическим. Без ссылки и скриншота - провокацией!
  • Темы озаглавленные с маленькой буквы или капсом удаляются без предупреждения!

Помогите! Бьюсь уже месяц...

Юрий1985

Новичок
Здравствуйте) Пытаюсь настроить цель Гугл Аналитикс на кнопку и вот в чем проблема http://joxi.ru/Y2LXKPMI9KJMy2 Сразу скажу - код верный, НО все дело в одинарных кавычках - когда они такого вида, а скопированы они из основного кода те такие же как в стандартном коде файла WooCommerce, я получаю эту ошибку. Если кавычки заменить на вот такие ‘ то ошибка исчезает, НО цель не работает. Специалисты Гугл говорят что дело именно в этих одинарных кавычках, мне даже отправляли код для вставки с кавычками как на скрине, но при вставке получаю эту ошибку. Никак не могу понять в чем дело - почему они не принимаются, ведь они из основного кода? Может кто нибудь поможет? Спасибо!
 

Юрий1985

Новичок
Вы имеете ввиду закомментировать? Если да - то мне весь код как раз нужен, для того чтобы цель в Гугл Аналитикс работала. Но для этого нужно понять что не так с одинарными кавычками, почему ошибка..
 
Сверху Снизу